Беременность и роды
как скоро вы вернулись на Ответы после родов? Так же сутками зависали или все-таки реже?
я вообще сюда только после родов и попала, сижу, когда ребенок спит
Недели через две вернулась))))) Реже конечно....
Когда делать не чего тогда и сижу.
Как из роддома приехала, так и вернулась. Ребенок дрых по 18 часов в сутки, вот счастье-то было) ) Зато сейчас, когда дочке 10 месяцев, хрен расслабишься))
Сидела когда свободна была
А так я тут всю беремку отсидела
И апосля) )
Через недели три наверное вернулась
Не помню млин) )
А так я тут всю беремку отсидела
И апосля) )
Через недели три наверное вернулась
Не помню млин) )
Я не овуляшка.. . как то аж обидно стало ((
я не сразу, но довольно таки быстро вернулась
Вот первый раз после родов зашла. Родила доченьку 2 декабря (принимаю поздравления)) ) ! Но думаю, что буду здесь теперь редким гостем. Сейчас проснется, пойдем гулять.
Леся Никулина
Поздравляю!!!!
вернулась сразу после выписки, т. е. на 3-4 сутки,
сейчас, конечно же, реже тут бываю.
как домой выписалась так через день-два уже сюда залезла, конечно реже появляюсь малыш всё же важнее, но каждый день туточки)))))))))
вернулась через 3 недели где-т0..
Да так же)
Деть спал всё время)
Сижу когда работать на работе влом, и когда отдыхаю с ноутом, а сын в это время рисует, играет сам с собой в свои игрушки. И разумеется когда уложу его спать )
заходила с вопросом которые был вашен, задавала, потом заходила ответы почитать.. . максимум час в день.
Я не до родов тут много не сидела, не после. Тем более, сутками. Я тут больше года. Но не регулярно. И ники всё время меняю. А минчанка-партизанка теперь мадам Полина.
Это ж хорошо, что после рождения ребенка женщины тут меньше сидят. Ой, простите, девушки - чтоб никто не обиделся.
вернулась месяца в три, когда масику было
За ребенком следить надо, а не на клаве кнопки тыкать!!