Беременность и роды
роды. а когда вы были беременны смотрели в инете про роды и как они проходят или все таки побоялись!???
На психопрофилактике нам показывали фильм про роды, чувствовала себя напряженно, до сих пор смутные чувства стоит или нет смотреть эти фильмы...
Смотрела.. не боялась...
Не смотрела. Но не потому, что боялась, а потому, что мне это было не интересно. Да и смысл смотреть? Двух одинаковых родов всё равно не бывает.
Нам в консультации, на курсах для будущих мам, видео родов показывали.
Нет - мне это было не интересно. Ни в первый раз, ни тем более во второй.
Ничё не смотрела и не боялась. И предпочитала и не слушать россказни.
смотрела. ))
первые попались самые обычные. . посмотрела и подумала что нет ничего такого страшного ..
а второе видео включила где была эпизиотомия, разрезали влагалище) . вот здесь мне стало страшно))
да и на занятиях показывали
я их видела когда практику проходила. В инете не смотрела- у всех все по-разному, а процесс естетвенный- все будет хорошо.
во время моих беременностей инета не было, а роды воочию встречала. . работала фельдшером скорой, и родвы приходилось принимать
да нуууу. я такое не смотрела и не слушала тупые рассказы знакомых как больно рожать, как врачи хамят и забывают про рожениц и младенцев. сразу говорила, что мне такое не интересно. а вот с рожавшей подружкой общалась накануне родов. она меня успокоила и вселила уверенность и спокойствие. вот таких людей ищите, с позитивом!!!
Смотрела.
И хорошо, что не смотрела))
смотрела, жутко конечно, рожать сразу подумала - писец, но сейчас отошла, даже морально готова
смотрела и не раз. Ужаса не вызывает. так что жду родов и совсем не боюсь.
посмотрела, что меня очень успокоило
смотрела ничего особенного, не так страшно видео где кисту вырезают
у меня инета еще не было (и хорошо)
Смотрела, когда планировала. Забеременела и не смотрела. После родов смотрела часто и много, было интересно то, чего я не видела.
нет, не смотрю. Не хочу заранее себя напугать этими страстями.
Третий раз беременна, так и не посмотрела) ) Подозреваю, что ничего интересного для меня, не хочу это видеть.
Конечно смотрела! Попалось одно видео очень интересное и позитивное- что я даже перестала бояться и поняла что ничего страшного нет!;)
читала. смотрела. особенно много читала рассказов о родах, которые пишут сами девочки. мне помогло это и в плане психической подготовки и в качестве познавания сего процесса!! ! НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ и понимать, что с тобой происходит. настраиваться на лучшее, но быть готовым ко всему. а для этого нужно понимать как оно должно быть, а как быть не должно. так что читайте лучше :))))))) удачи вам!