Беременность и роды

Вы переживали когда были беременны как все будет после родов. . о том что нет опыта, не знаете что да как делать..

Зарема ....
Все через это проходят, чем больше думаешь - тем больше себе накручиваешь... =)думай о хорошем
Айнагуль Усербаева
Лучший ответ
Я почему-то переживала, что у меня в роддоме ребенка поменят или перепутают. За остальное не беспокоилась.
Зарема .... Я тоже немного об этом думаю, решила что предупрежу акушерку чтоб ребенка мне сразу показали)))))

Ну и как , не поменяли?))))
как можно переживать о том, чего не знаешь? !
так что все проблемы решали по мере поступления)) )
вначале жили с родителями. и они очень помогали. да и потом при первом же требовании тоже)) )
удачи! не волнуйтесь, всё будет хорошо!
нет, вообще не думала об этом. а зря.
совсем чуть- чуть)))
я полгода читала в инете как ухаживать за детьми и смотрела передачи Комаровского. поэтому не переживала
Елена Яворская
я никогда не переживала, мама всегда была рядом.
Мария )))))))))))
Да, конечно. Успокаивало то, что мы жили с родителями, а значит, если что, мама поможет. К тому же у сестры старший сын старше мой дочери на 2 года, поэтому какой-то опыт обращения с маленьким уже был.
О, да! Я очень переживаю! Спрашиваю у мужа "мы ведь даже не знам что с ним делать. вот что мы будем делать когда его с роддома принесем? " А муж сказал "как что? мыть будем его)))) " я говорю он же не грязный приедет, да тем более целыми днями мыть же не будем" А он "ну ты еще кормить его будешь и пеленать")))))

Так что теперь я не переживаю, мой муж все знает))))
Нина Нинок
Во время беремнности (тем более когда первый малыш) кажется что все легко и просто проснулся малыш накормила, памперс поменяла и он спит.... о увы как это не совпадает с реальностью!!!! После первых родов были швы внешние они болели, не сильно но было не очень приятно, затем эти выделения... матка сокращается.... хочется только лежать... дваигатся не удобно (у всех по разному) мамая моя очень помогла.... СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!
Анна Орел
ой, да. вот думаю, рожу, домой принесем И ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО С НИМ?? ну, все разбирались и я разберусь))
Леся Гарцуева
Не помню
да есть. . хоть сама 3-х племяшек подняла все равно страх что со своим не справлюсь: ( Начиталась тут.. . теперь думаю а если пацан у меня то как быть? (постояно про писюн задают вопросы "открывать, не открывать, поднимать, или на сторону укладывать) . У нас в семье одно бабье (3 сестры, 5 племяниц) ума не приложу у кого буду мальчуковые вопросы спрашивать
Ina Grajdieru
Да, была некоторая необъяснимая тревожность.
Мне скоро рожать, я очень переживаю думая о том как все пройдет! а после будет легче мама рядом если что первое время поможет или где-нибудь подскажет
Зарема .... Мне через 2 мес рожать, тоже переживаю....Тревожность какая-то....Если переживаете - молитесь, и в роддоме тоже...
Во время беременности об этом не думала, а вот когда родила, тогда и встала вступор "а что делать-то с ним? "))) Теперь я думаю что я самая лучшая мама (так все конечно думают) и опыта на последующих деток набралась)