Беременность и роды
Мне кажется,я не вытолкну ребенка.Физ.подготовка на нуле.А еще если роды длятся почти сутки-как без сна и еды выдержать?
У меня заужен внутренний таз, но тем нимение с горем пополам вытолкала, хоть и физ. подготовка на вышшем уровне! и кстате роды не у всех длятся сутки, мложет Вам повезет как мне и родите за 3-4 часа в общей сложности, если прийдется дольше, то перекусить сможете, а если схватки будут нерегулярными или анастезию зделают то еще и покемарите часок!!!! 1 Удачки, всё будет отлично!!!!
А че у всех физ. подготовка че ли???? Все рожаю и вы родите! И чего у всех прямо сутки.... у всех вроде по разному все. Дааа о сне и еде тока и думать будите когда схватки начнутся....
ну Вы можете поесть и поспать, конечно.. . если сможете
а надо! хуже если врач давить на живот будет
не роды длятся сутки, а схватки!! ! и при схватках вы все равно умудритесь поспать. Как все по 20 и 24 часа выдерживают, так и вы выдержите.
о, силы сами придут, я тоже этого боялась, но выдержала! женщины по природе своей очень вынослевые, удачи!!!!
тогда прокесарят. там по любому не останется.
Даже женщины безо всякой физической подготовки нормально и быстро рожают детей. Это не проблема. В крайнем случае, если сильно узкий таз, то сделают кесарево.
Когда вы будуте сутки корчится от диких болей при схватках, вам будет не до сна! А при чем здесь вода? Во время схваток вполне можно и есть и пить воду, одно другому не мешает.
неволнуйся все будет отлично, я лежала в роддоме со спортсменкой-лыжнецой, у тААААкой пресс на 9 месяце был, все по началу завидовали считали что она за секунду вытолкнит, а когда пришла врач то сказала что какраз ей то и будет очень тяжело разродится с таким прессом. я далеко не спартсменка, рожала 2 суток, и не чиго, все отлично, не устала. врачи грамотные помогут, удачи
не переживайте. Роды по суткам длятся не всегда, очень часто они проходят за 9-15 часов (это средняя норма) . И в принципеперекусить вполне можно, ничего страшного не будет (моя свекровь с началом схваток целую курицу умяла, да еще и картошечкой с огурчиками замариновала и только после этого пошла врачу на осмотр сдаваться, никаких неприятностей не было)
если какать умеете, то все вы выталкаете! А роды не всегда сутки дляться, может вам и повезет!
Вообще матка женщины, так устроена, что даже в бессознательном состоянии она может родить, вот)) ) сама на днях прочла)))
Я рожала тоже без всякой подготовки, вытолкнула легко 3400, пейте не много, лучше есть поменьше. Я перед родами прям налопалась от души (часов в 14), так как на роды не расчитывала, собралась сходить в душ и потом устроить тихий час, но отошли воды и попортили мне все планы. Уже в 18.40 родила
во первых, в это время тебе не до еды и не досна бует, а во вторых запоры у тебя были? каку выталкнула? значит и реб. выталкнишь
vytolknite, priroda sdelaet delo)) ja tozhe pered rodami neuspela pojest, no bylo potom ne do edy! udachi!
Не до еды и сна будет, это уж точно!