Беременность и роды
с весом 36 кг в 20 лет возможно забеременнеть?
мин вес для выработки женских гормонов от 42 кг
скорее всего нет... При таком весе, наверное, и месячных то нет
Сколько же ты ростом? О_о
Даже при 1.58 36 кг это дистрофия... Мне кажется месячных нет.. .
Думаю не возможно забеременеть.. .
У меня подруга ростом 168 весила всю жизнь 44-45 кг, у неё месяч. по 2 шли... Она 6 лет не могла забеременеть, 2 выкидыша и ей врач постоянно говорила "Тебе НАДО поправиться".
Думаю не возможно забеременеть.. .
В принципе возможно, хотя при таком малом весе обычно функция яичников притупляется и месячные могут прекратиться.
рост 166 и вес 36????и это не анорексия??!! ты эти сказки другим рассказывай, а не нам здесь!! сама точно знаю, что это анорексия, потому что сама в 2008 ей болела, и при росте 165 своем весила 39!и было не то что страшно смотреть на меня, а вообще.. не то слово! меня все шарахались тогда! и я это подтверждаю, что это анорексия была, я ничего не ела почти, а с такими пораметрами ты точно ничего не ешь, знаю по себе это, если бы ты ела, ты столько бы все равно не весила!.. ну а сумасшествие-дело добровольное!!.. какая еще беременность, ты говоришь??!! скорее это уже горм. сбой очевидный пошел у тебя, и от недостатка веса месячные пропали, наверно.. раз ты про беременность спрашиваешь, то наверняка, значит, пропали потому что месячные у тебя!.. и это неудивительно! это для тебя ты не болеешь анорексией, а твой организм по-другому считает, и реагирует на это таким реакциями поэтому!
Да, но с трудом.
вас струёй смоет....)))))))))))))))))))
господя, приходи ко мне я тебя накормлю.
Лечиться надо... тогда всё возможно... Посадят на гормоны, наберете вес и родите...
Это скорей всего анерексия. Так что нет
Забеременеть можно, родить сложно.
А какой рост, я при 171см весила 46, забеременила и родила нормально))
36 кг! обалдеть. ну если у вас нет проблем по женской части.
Сложно
Это совсем не нормальный вес!
Лучше не надо
А вы нормально едите? Если да, то все получится.
Да уж... С таким весом... круто...
Как 36 кг??? ?
да, у моей подруги такой рост, родила мальчика, правда он немного при родах застрял, но все обошлось...
рост какой?
Ээээ.... Блин.. . Девочки.. . В первый раз в жизни мне захотелось сказать, что это дистрофия.... Сама 46 кг при 161 росте. И всегда злило, когда про меня так говорили. Но это же ппц просто!... о_О
может и можно, но что там вырастет?
острая недостатка веса! срочно на мясо и пончики!
Чего такая худая? Забеременеть возможно, но будут проблемы с вынашиванием. Срочно нужно поправляться!
забеременеть можно с любым весом, главное как его потом выносить.
Деточка - это анорексия.... какая беременность????