Беременность и роды
Ребенку почти месяц, патронажная медсестра или врач еще ни разу не заходили и не звонили.
Кому можно на них стукануть, шоб хоть зашли? Я в поликлинику звонила, мне сказали, что придут в понедельник, а вот в какой понедельник, не уточнили, блеать, сегодня прождала - никого.
После выписки из родильного дома (обычно в течение трех дней, даже в субботу или воскресенье) ожидайте патронаж новорожденного. А после этого еще один раз к вам наведаются доктор и участковая медсестра, скорее всего в разные дни недели. Такое посещение патронажных врача и медсестры проходит в случае, если ваш малыш здоров, роды прошли хорошо, выписались вы с малюткой в удовлетворительном состоянии. А вот, если ребеночек родился с какими-то пороками, даже небольшими, другими словами попал в группу риска, тогда на следующий день состоится посещение медицинского патронажного персонала.
Нормы посещений патронажа новорожденного с различными патологиями предусматривают шесть осмотров ребеночка в течение одного месяца (три осмотра врачом, три – медсестрой) .
есть главврач, есть мин-во здравоохранения, есть куча вышестоящих организаций. Трубку в руки, 09 и все узнаете. Это ваш малыш, вы заинтересованы, вот и жалуйтесь.
может главврачу?
У нас в первые две недели сестра два раза в неделю заходила, врач раз в неделю. Поднадоели если честно даже.
С ума посходили они что ли?
Должны были прийти минимум раза 2 уже!
Звоните и жалуйтесь выше поликлиники.
За такое и с работы могут выпереть
Должны были прийти минимум раза 2 уже!
Звоните и жалуйтесь выше поликлиники.
За такое и с работы могут выпереть
были ОБЯЗАНЫ!!! прийти! стукануть-написать заявление глав. врачу. уже месяц, вы м малышом теперь должны сами ходить, а никто у вас ещё не побывал...
к нам пришла на следующий день после выписки, потом врач через день, а после сестра пару раз заходила и все. в месяц мы сами пришли.
ахринеть !
позвоните в регистратуру скажите, что придете к главврачу !
они обязаны на следующий день после выписки из роддома прийти !
В стране бум рождаемости! Становитесь, мадам, в очередь! И до вас дойдут, ну к 18-тилетию ребёнка точно!
Для начала-главврачу поликлиники.
В Гороно есть отдел детского здравоохранения.
Звоните к детскую поликлинику, если не поможет, то главному врачу
ничего себе! к нам на следующий день после выписки из роддома врач приходил, через неделю медсестра. может заву поликлиники пожаловаться?
ко мне два раза пришли и все, а потом когда в месяц к ним пошли, мне сказали типа вас все время дома не было
глав врачу этой поликлиники
офигеть! к нам на след. день тоже пришла врач! поотом каждую неделю врач и медсестра по одному разу. Поднадоела медсестра) ) начните с главврача. хотя наш врач и есть глав. врач.. . удачи!
Пожаловаться заведующей детской поликлиникой. Они обязаны прийти сразу после выписки из роддома
а вы в больницу сами звонили говорили почему к вам врач не приходит или у вас там все вымерли? а нужно идти к зам директору тогда им втык вставят по полной по себе знаю