Беременность и роды
А кто-нибудь падал во время беременности??
Сегодня, уже почти возле дома,взяля и упала(упала сильно на копчик(до сих пор болит.уже дома заметила будто из меня вытекло 2-3капли житкости(((уж извините ,что такое пишу),но живот не болит и чувствую себя нормально..хотела пойти к врачу,а они из-за праздников не работают((вот теперь думаю не страшно ли это.
Я падала в 5-6 месяцев. тоже на копчик!! ! Я тоже сначало не пошла к врачу, потому что все было нормально, ничего не беспокоило, но на приеме сказала что упала!! ! Все вроде сейчас хорошо (37 нед)
я падала, тоже кстати на копчик на 8-м мес (малыш час не шевелился - но потом все ок было) , и на ногу при второй беременности - тоже на приличном сроке. все закончилось хорошо. но про ваш конкретный случай я ничего сказать не могу - лучше конечно к врачу
Я падала. Но сама не поняла как извернулась - разбила только плечо. Нормально все было. И вы - не на живот же упали.
почему это врачи не работают. все сейчас работает. я падала 2 раза, прада не сильно .все оболось. если живот не болит и выделений кровянистых нет не стоит беспокоиться. Или сходите еще на узи для успокоения.
кто не работает?? ?
в платной клинике всегда работают
бабушка рассказывала, когда она беременная ходила, упала в ванной. спиной на ванну, ногой в ведро, шваброй по лбу. думала что все, не родит, благо обошлось)
я упала в ванне на 6м месяце. но удачно, на руку, никаких последствий не было.
не, обошлось. если заболит живат, или кровянистые выделения, или хоть что нибудь.. . вызывай скорую, она работает.
я падала в яму животом родила на 2 дня раньше срока
Обязательно обратитесь к врачу. Возможно надорвались сосудики. Надо будет пропить укрепляющее.
Главное эт на живот не падать. Я вот беременная, этой зимой поскальзывалась 2 раза-и оба падала на правое полупопие) и ничего страшного, никаких последствий)