Беременность и роды
кто падал во время беременности?
Позавчера упала на спину, да так что аж искры из глаз. От испуга или от шока не могла успокоится, ведь доктор просила меня беречься и не падать, только пару недель как рассосалась гематома в матке. Нам только 10 недель, скажите у кого были подобные истории, как все обошлось. Меня живот не болит, только места ушибов, кладу папаверин, но все равно я как то странно себя ощущаю, тяжесть в животе и двигаться трудновато....
Не переживайте у вас срок маленький он там в водах, которые все смягчают, на таком сроке только страшно если бы пузырь разорвался но это должен был бы быть очень сильный удар, такое бывает при авто авариях! Непереживайте !! Здоровья вам!!
Упала с высоты около метра на большом сроке
ничего не поломала, только у дочери в том месте, за которое я схватилась после падения -
на бедре была большая гемангиома. Но от этого не умирают.
В общем, обошлось.
я падала в на 7 месяце, подскользнулась и полетела! ну ни чего всё обошлось.
Да, бывало! Жена сказала, что беременна, я на радостях так поддал! Домой приполз и об порог ...бнулся головой!!
Я падала, но уже на более поздних сроках, зима была, сколько очень ..
где-то в 35 недель упала. . обошлось. . не сильно. .
а вообще, аккуратнее надо, действительно. . на подошву приклейте себе наждак что ли)
несколько раз- все обошлось
да ничего страшного. я с двойней так навернулась. синячина с кулак на ребрах был. думала-перелом ребер. что то около 20ти недель срока было. родились-красавцы
Я падала. Практически перед самыми родами. Летом (!) Летела офигительно.. . Ничего, все обошлось.)))
в 10 недель это не страшно) матка ещё в полости таза. так что не накручивайте себя. хуже для тонуса матки - это ваше волнение и страх, а последствия падения - это синяки и ушибы. это пройдёт)
я падала, страшно перепугалась. но врач сказала, чтоб успокоилась - типа там настолько все хорошо защищено, что можно быть спокойной
для успокоения нервов сходите на внеплановое УЗИ - пусть вас успокоят, что всё нормально
спокойно падают все... может для профилактики на подержку лечь раньше всех клали