Беременность и роды
из вас кто нибудь падал во время беременности? всё хорошо?
Я со старшей дочкой где-то в 27 недель беременности проехала по лестнице со второго этажа. Давно дело было, я молодая была, начальства боялась как огня. Заведующая детским садом после январских праздников сказала до приема детей (то есть в 7 утра) пролить горки водой, чтобы катались. И вот я, беременная, извините, дурочка, надев валенки, налив 2 полных ведра!!!, спускаюсь со 2 этажа. Половину прошла хорошо, а потом подскользнулась и ...прокатилась вниз как по горке. Сижу внизу, реву, а сама слушаю живот - тишина, потом дочка начала пинаться. Роды в 38 недель, легкие и быстрые. Дочери 16-ый год: умная, здоровая, красивая.
Да, все ок.
Падала, было скользко ...Доче уже 21, все ОК
Падала, нормально все.
было дело, всё нормуль
Я ранней весной куякнулась на бок подскользнувшись. Ничего, обошлось.
Падала где-то за неделю, может, чуть побольше, до родов. . Нормально все, только ноги все счесаны были..
Падала, подскользнулась, заработала сотрясение, но с беременностью слава Богу все хорошо.
Падала на сроке 10 неделек где-то, на спину, все хорошо.
я тоже падала 2 раза в этом году. На гололеде на попу села резко, примерно в 23 недели и 2й раз в 26-27 недель дома упала на корачки через провода в комнате. Оба раза обошлось, ребенок активно шевелился и ничего не было)) ) Но врачиха каждый раз когда я ей рассказывала охала и тревожно выслушивала сердечко ребенка))) ) Уже 30 недель и падать больше не собираюсь)))
Дважды на скользких ступеньках.... (((( Срок был 25-28 недель... .
Удачно падала, обошлось только синяками (
Удачно падала, обошлось только синяками (
Мама падала 2 раза) 1 раз в срок 28 недель (упала на попу) - положили на сохранение!
и в 35 недель (была зима, подскользнулась и прям на живот упала) - положили на сохранение, лежала недели 2 )) И через 3 недели родила)
НО ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО, просто мама у меня мнительная вот и легла ( а мало ли).
и в 35 недель (была зима, подскользнулась и прям на живот упала) - положили на сохранение, лежала недели 2 )) И через 3 недели родила)
НО ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО, просто мама у меня мнительная вот и легла ( а мало ли).
с 5 этажа
Да, падала. Все нормально, но испугалась очень.
да, падала в 6 месяцев. руку под живот подложила
я падала и всё хорошо
я дралась на 6 мес! В следующий раз живот придерживайте)))) всё ок) нам уже 9 мес и всё замечательно)
Похожие вопросы
- Кто падал во время беременности
- Случалось ли Вам падать во время беременности? я упала>
- кто падал во время беременности?
- Девушки,сегодня упала ,беременность 24недели!стоит ли идти врачу? Кто-нибудь падал во время беременности?чем это опасно?
- Гемоглобин постоянно падает во время беременности? И насколько он должен упасть, чтобы бить тревогу?
- А кто-нибудь падал во время беременности??
- Девочки, кто падал во время беременности? У меня срок 31 неделя. Сегодня упала. Ударилась несильно, приземлилась на бок.
- Мамочки, а кто нибудь из вас падал во время беременности?
- Вопрос к женщинам,а с вами случались смешные истории во время беременности?
- Про папиллома вирус во время беременности (вн) . У кого вылазил во время беременности, поясните мне, плз.