Беременность и роды
Мамочки, а кто нибудь из вас падал во время беременности?
Или может случаи такие знаете?? у нас вчера снега навалило. я на улице спускалась по лестнице из супермаркета и чуть не полетела.. так меня муж удержал (хорошо за него держалась).. перепугалась жуть!!! так нет, к дому подьехали и я на ровном месте подскользнулась и грохнулась на попу... не сильно. но страшно стало ужас!!! т. к моя бабуля упала зимой и отца родила 7месячного. и у меня 8месяц сейчас..
Так появилась на свет Я)) ) на 32 неделе)) ) Мама подскользнулась и упала плашмя на живот.. днем.. а ночью схватки начались... я тоже тут несколько дней назад с магазина шла, ворон считала и чуть не полетела со ступенек.. прям как ты) испугалась жуть... муж тоже успел подбежать.. живот немного по болел и прошло.. я сразу нош пы пришла выпила. .
Kristina Platinova
Приветик) блин!!!! и у меня такой срок сейсас ((и бабуля моя тоже так же.. я вроде не сильно.. но боюсь теперь.. ревела вчера от перепуга (
Упала зимой на попу--было скользко.. ничо -родила вовремя. .
падала зимой пару раз.... ничего не случилось, родила ровно в пдр
Да. Я падала с первым. На попу. Через неделю родила. )
Kristina Platinova
Ой а срок какой уже был?
Только вышла в декрет и ходила получать ЗП. Упала на ровном месте, летом и прямо на живот. Народ кинулся ко мне с ужасом на лицах. Ну, я так лихо встала и пошла дальше. Родила вовремя.
Приветик! Не переживай дорогая, думаю что не так страшно ты упала, главное живот не задела, прислушивайся к малышу, если что сходи на узи чтобы убедиться и успокоиться )))
Kristina Platinova
Приветик)))) да вроде нормуль! на узи была недавно совсем и в понедельник опять узи! так что проверимся ещё)как твои делишки?
Падала два раза - один раз на попу, тоже подскользнулась, был 6 месяц. Потом конкретно долбанулась, прям на асфальт, уже 8 месяц. Все нормально было.
я на даче упала со стола, собирала вишню. лежу ночью и думаю: если будет выкидыш - значит был мальчик, если останется - значит это девчонка. Осталась, и правда девчонка была.
Kristina Platinova
Ничего себе (((А как это связанно с полом? девочки лучше прикрепляются?
Я упала на 8 мес 3-ей ступеньки лестницы в доме ! ( не в подъезде, а именно в доме)
.. Обула мужа огромные тапки и спускалась вниз, даже мысль до этого промелькнула. . " Вот бы не грохнуться! ".. Проехалась на попе с 3 ступеней. . Спина болела от удара. . Живот Слава Богу нет! . .Поехали к врачу .. Врач сказала не переживать, ребенок защищен! . .Все обошлось, родила за день до ПДР. . Но страху и переживаний было! ((
Падала раза три! все хорошо! удачи вам!
Падала.... Автобус резко затормозил.... А я в салоне автобуса стояла.... Не удержалась, конечно.... Ничего страшного не произошло.... Но испугалась....
В первую беременность на 8-м месяце упала - тоже поскользнулась! Упала в феврале, никаких последствий не было, родила в марте на недельку пораньше! Но не думаю, что от падения! Не переживайте! Ребеночек там надежно защищен, а вы упали не сильно! Не накручивайте себя! Ваше нервное состояние гораздо вреднее для малыша! Удачи!) )
Kristina Platinova
Спасибо!!!
Я падала, но на небольших сроках и просто с ног. Мама с лестницы, обошлось)
Падала.... Но приземлилась мягко, наверно тоже где то 8мес было, уже в отпуске была. Ничего, я вообще как то этому не придала никакого значения, живот ведь не ушибла на попу свалилась. Родила в срок)
Kristina Platinova
Такая же ситуация! я тоже мягко)) но всё равно переживаю
сама не падала. среди знакомых беременных, упавших, все после падения родили. Берегите себя
Я падала на 7-ом месяце: ) на колени бахнулась: ) всё ок: ) следите за поведением малыша, если как обычно - значит всё хорошо:)
Kristina Platinova
Да вроде ( тьфу тьфу тьфу) как обычно. я не ударилась можно сказать. а аккуратненько на попу села при этом руку под неё подставив.