Беременность и роды
Будущие мамочки а вы совсем отказались от каблуков на время беременности?
совсем без каблука- развивается плоскостопие, мне например жутко неудобно без каблука обувь носить, но конечно 12см. я уже не ношу, при моем росте это позволительно) ) но 5-7см. в самый раз пока, когда уже живот появиться возможно пересмотрю свои взгляды
Все зависит от обуви, хорошо от центрованная качественная шпилька, еще никому не навредила. У меня вся обувь очень хорошего качества и только на каблуке ибо сама я не высокая. Если я почувствую дискомфорт конечно я сниму каблуки, но не думаю что это случиться скоро.
Не смогла отказаться.
Я - да, но я высокая, так что мне это не сложно. Каблук 3-4 сантиметра не в счёт, я его за каблук не считаю: такой каблук на сапогах, и на свадебных туфлях такой же был. Но у меня плоскостопие: я всю обувь без каблука совсем быстро в лапти превращаю)))
да не советую вообще не надо носить я даже ногу вывернула
я отказалась от каблуков уже на 2-3 месце, потом только на свадьб к родственникам надевала пару раз.
да. забеременела осенью. пошла и купила себе сразу угги, до сих пор в них хожу. мягко, удобно и всегда тепло. ноги не устают даже после 5 часов хотьбы.
Я забеременнела зимой и я побоялась что могу подскользнуться и упасть, поэтому перестала носить, а сейчас уже пуз и мне кажется, что как-то не очень хорошо смотрятся пузатики на каблуках.
на ранних сроках носила. без них у меня спина болела.
сейчас почти 6 месяцев, иногда ношу, но редко, сильно на них устаю....
Не могу.. . уже 5 месяц, а все на каблуках бегаю))))) ) Правда на работу купила туфли без каблуков, но пока на этом ограничиваюсь. Ничего не болит, поэтому пока хожу, но обязательно сниму!!!!
Не совсем. Просто носила свою обувь, новую не покупала.
Нет, не могу, сейчас в сапожках каблук 6 см.
лично я нет, я ношу разную обувь, последние как раз на последие месяцы

Лучше отказаться, а то может потом варикоз замучить
до 4 месяцев ходила изредка на каблуках. а щас (34 недели) не хожу конечно
Нет, но срок ещё маленький - позже, наверное, откажусь от высоких
не покупала новых сапог. поэтому хожу в прежних. каблук около 7 см. все хорошо.
совсем отказалась, уж спина и без этого постоянно болела.
осенью как обычно на каблуках ходила, но тогда и живота то не было! А зимой уже страшновато стало, боялась плдскользнуться и упасть! Каблуки исключила
никогда не отказывалась и не откажусь сейчас, за что постоянно получаю нагоняй от врача ))
Одеваю только на выход.
27 недель, пока хожу на каблуках. Откажусь если тяжело будет, но пока нормально
ja i bez kablukow kilometr prohozu i sazus otdyhat.nogi ustajut. a na kablukah poprobowala w 26 nedel.tak woos4e idti ne smogla
до 6,5 на каблуках. А счас ноги отекать стали так переобулась:)
Я отказалась от каблуков гдето в 10-12 недель.. . просто сатала ужасно болеть спина.... стала ходить без каблуков и все прошло )))
да и сразу как узнала что беременна))) Уж лучше 9 мес потерпеть чем изуродовать себе ножки и спинк))) Зато после родов сразу купила себе сапоги на каблуках и щеголяла с коляской по улице))))
да. но некоторые ходят, не советаю
лучше конечно без каблука, но если случай какой не более 4 см, иначе очень быстро ноги устают и спина, равновесие сложнее держать