Беременность и роды
Что делает врач при осмотре на постановлении на учет? какие анализы назначает? В самый первый раз?
Смотрит на кресле, если до этого не смотрела. Дает направление на анализ мочи общий, анализ крови общий, анализ кала, анализ крови с вены на Вич, Спид,. . И еще врачей некоторых пройти. И заполняешь кучу бумаг. . Вспоминаешь чем болела ты, и родственники
отправляет к врачам: терапевту, лору, стоматологу, эндокринологу и окулисту.
анализы: моча, кровь из пальца и из вены (на вич, инфекции и еще что-то)
мазок на инфекции
кал у меня ни разу за 29 недель беременности не брали, хотя тут девушка написала, что кал просят)) )
еще врач спрашивает разные вопросы, включая про состояние здоровья мужа и тебя, чем болели, болеете, есть ли аллергия. попросит, чтобы ты принесла флюорографию мужа и обычный осмотр на кресле.
мазок на инфекции
Осмотр с зеркалом, берет мазок, общие анализы крови и мочи, анализ на группу крови будущих родителей, анализы на инфекции, спид и прочее, направления на осмотр неврологом, окулистом, ЛОРом и другими специалистами. Могут назначить и другие анализы, это уже врач решает. И если есть какие либо хронические заболевания то по профилю. А, да, еще к стоматологу надо будет идти.
кровь из вены
кровь из пальца
кал
моча
узи
кровь из пальца
кал
моча
узи
у всех видимо по разному, но мне назначали кровь из пальчика, кровь из вены, моча, еще мазок брали. Потом направили к стоматологу, педиатору, терапевту, окулисту и лору. Когда пришла со всеми пройдеными докторами поставили на учет. Все это заняло у меня 3 недельки
Куча крови, кал, моча, ЭКГ, осмотр на кресле, УЗИ, на инфекции, подпись врачей. Работы недели на две