Беременность и роды

вопросик про Узи !!!

девочки! кому показывало узи задержку развития малыша в утробе? у меня срок 32 недели по мес.,а НА УЗИ в 32 недели все показатели пропорциональны 30 неделям,ХОТЯ до этого постоянно мы шли в ногу..а вес теперь на 30 недель тянет(1670г),а не на 32!И СКАЗАЛИ,ЧТО РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ будет....(в заключении синдром задержки развития плода НЕ написали,но я переживаю очень...) у кого была подобная ситуация-напишите,пожалуйста.
Солнышко, как мне это знакомо.
Моя девочка в 32нед была 1555гр.
Мелкую пророчили. С 34нед живот как попёр.. .
Родилась моя Миланка 54см, 4400гр.
Мой совет, послать все мысли нафиг, и готовиться к появлению малышика.
Я тож заморачивалась. Как видите-зря.
Марина Шкляр
Лучший ответ
моей снохе дали больничный и говорили у ребенка большая голова, мол больничный дали на 2 недели раньше. а она родила в срок. какой первый раз говорили. девочка была хорошенькая, с нормальной головкой. так что не переживайте. они тоже ошибаются.
Ооо Л-Пак
узи может и ошибаться! ! тем более поверхностное ...
Ксюша Новикова
Не переживай, нам ставили уродство плода, вынашивали так как беременность первая готовились к худшему, ребенок родился совершенно нормальным без патологий сейчас отдали в ясли.
Не переживайте, у меня в 24 недели сказали, что ребенок тянет на 21-22 недели. Дочка родилась в срок на 2740, сейчас ей 4 года, от ровестников ничем не отличается.
Akmaral Abisheva
ничего страшного, не переживайте. Если очень волнуетесь можно через пару недель повторить узи
все нормально будет! это сложно, но не надо зацикливаться на этом! все хорошо будет! каждый врач узист все по своему видит!
Вера Доронина
мне врач говорила, что показатели узи с разницей в 1-2 недели вполне нормальны, все дети растут по разному и ваш малыш еще наверстает, даже не вздумайте переживать, это норма!
Резульататы УЗИ точны настолько, насколько их может правильно и грамотно интерпретировать врач.. . :-( Так что не переживайте, люди ошибаются!
у моей подруги так было, но ей сказали, что ребенок теряет в весе и на 36 неделе, сделали вызывающий укол. А через 6 часов она родила, здоровую дочку весом 2400гр и ростом 47см. Такая сладкая!
все впорядке. узи тоже может ошибаться.