Беременность и роды
скажите, перед родами какие у вас были предвестники? за сутки например
Сначала живот как-то незаметно опустился в низ, потом стала больше уставать, хотелось больше сидеть, Периодически живот (не сильно) становился колом, и хватал тоже. У дачи Вам!
Поясницу ломило.
у меня трудовой понос был: перемыла в квартире всё, вплоть до окон
расстройство, с унитаза не слазила)))))
За сутки были выделения - слизь с кровью.
Физиологических - никаких. Но накануне снилось, словно я сижу с календарем и выбираю, в какую дату лучше родить, и никак не могу выбрать между 19 и 20 числом. Схватки начались ночью 19, а родила 20.
А перед первым УЗИ снилось, что я стою с одной стороны красивой дороги, а с другой стороны ко мне бежит маленькая девочка с длинными кудрявыми волосами, прыгает мне на руки и обнимает. На УЗИ сказали, что будет девочка. Сейчас моей доченьке уже 2,8 лет, и у нее длинные кудрявые волосы.
ровно в 40 недель пошла коричневатая мазня, за сутки перед родами
ныл низ живота и ребенок шевелился меньше чем обычно
У меня поясница сильно болела за 5 часов до схваток
Это всё индивидуально. я 2 раза рожала и никаких предвестников! ни за неделю ни за сутки. всю беременность нормально отходила ничего нигде не болело а в положенный срок схватки начались что с первым что со второй!
За сутки до родов ныла поясница и потягивало внизу живота, за 12 часов до начала схваток отошла пробка.
страшно захотелось огромное пирожное или торт!! ! хотя всю беременность себя успешно ограничивала, чтобы не набрать. Мужа в охапку и в Ашан, купили большой-большой торт, прямо в машине его съела )))) Ночью начались схватки - съела еще 10 корзиночек с кремом и поехала рожать.
У меня отошла пробка за сутки, а под утро жуткое хождение в таулет.... после этого хождения начались схватки!