Беременность и роды

У вас не было бессоницы после родов?? Сплю по 4-6 часов в сутки и все! Вроде устала но до 3-4 утра кручусь!

Copper Psychologist
Попробуйте поспать в отдельной комнате. Это возбуждение и невозможность "отключиться" от ребенка. Отдых нужен обязательно, может нарушиться лактация или начаться неврастения. Можно попить персен, он растительный, не навредит.
Tamuna Chalashvili
Лучший ответ
Где-то с полугода начались и продолжаются по сей день. Вроде и хочу спать, а не могу. А когда могу - не хочу!)) )
Задолбалась я короче, хочу на необитаемый остров, чтобы была только я и пальма - от солнца прятаться.)
М.
Морячка ...
хыы.... у меня двое мелкому 1,5....не высыпаюсь, хоть давно спят всю ночь=(
4-6 часов это много! мне в первые 2мес редко удавалсь больше 1,5 часов за рвз и урывками в о время кормления по полчасика..
Олеся Демидова
Copper Psychologist Это мало
Человек должен спать минимум 8 часов
Или вы считаете что 5 часов это норма жизни???
Дело не в ребенке - он дает спать , у него ночной сон с 12 до 8-9 утра
было-было. прошло потом.
Не было. Крепко спала.
Лена Кисличная
У меня так первые 6мес после родов было, как моторчик был, потом забеременела опять, казалось, что ресурсы исчерпались, сейчас картина та же, раньше 2х ночи не уснуть
Римма Глухова
есть такое, когда ребёнок ночами не спал, я мучилась, вырубалась, а как только начала нормально спать теперь у меня бессонница, она спит давно, а я всё никак уснуть не могу....
Нет, у меня вообще с 9-го класса хроническое недосыпание.
Да у вас не ребенок, а душка, мне максимум давала спать 3 часа а то и меньше, а после родов всякие заскоки бывают
у меня тоже самое, пару месяцев назад началось
я всегда хочу спать.. . а после родов как раз хочу днем а как ночь приходит так рукой снимает сон!!!!
Rabiya &