Беременность и роды
Скажите пожалуйста если на узи при определении пола малыш закрывает ножками) можно ли предположить кто будет???
Да, можно. Скорее всего это будет ребенок.
Нет! так делают и девочки и мальчики. 50/50У меня дочь так делала.
будет секретный агент.
У меня сынуля закрывался, а кто-то говорил так обычно девки делают.
конечно можно-девочка или мальчик))))
Тут уже рожали - маме говорят, вот и ваша девочка (головка вышла) . А потом - ОПА! - глянь ка, мальчик! И узи и пузи. Это 97 год.
а вы сами не чувствуете? интуиция не подсказывает?
Говорят что если закрывается то девочка будет
Это будет примерно -мальчик!
У меня старшая дочка всю беременность закрывалась, только когда родила, тогда и узнала, кто. А вообще, и мальчики и девочки закрываются, так что тут не угадаешь. А что похожа, так это тоже только 50/50
говорят что определяют пол по ЧСС (частота сердечных сокращений) не знаю сама лично не таким образом узнавала) ) сделайте повторно через пару недель!
будет или мальчик или девочка!
правильно говорят, будет точно, просто 100% ребёночек. а пол.. . это тоже точно. 50/50
у меня закрывалась, прям ручку клала на причинное место. Родила доченьку
если вы очень сильно хотите скажем мальчика а там девочка. то ребёнок будет чуствовать себя нежеланным и закроется чтоб родители узнав пол не избавились от него. это всё на уровне подсознания
стеснительный малыш у вас будет)))
девочка, так как мальчишкам стесняться нечего ;)))