Беременность и роды

Скажите пожалуйста если на узи при определении пола малыш закрывает ножками) можно ли предположить кто будет???

Да, можно. Скорее всего это будет ребенок.
Тамара Декунова
Лучший ответ
Нет! так делают и девочки и мальчики. 50/50У меня дочь так делала.
будет секретный агент.
Вера Аникина
У меня сынуля закрывался, а кто-то говорил так обычно девки делают.
конечно можно-девочка или мальчик))))
Тут уже рожали - маме говорят, вот и ваша девочка (головка вышла) . А потом - ОПА! - глянь ка, мальчик! И узи и пузи. Это 97 год.
((Zarina Usenova))
а вы сами не чувствуете? интуиция не подсказывает?
Говорят что если закрывается то девочка будет
Елена Скоарца
Это будет примерно -мальчик!
Аня Тюпина
У меня старшая дочка всю беременность закрывалась, только когда родила, тогда и узнала, кто. А вообще, и мальчики и девочки закрываются, так что тут не угадаешь. А что похожа, так это тоже только 50/50
Olga Kiebe
говорят что определяют пол по ЧСС (частота сердечных сокращений) не знаю сама лично не таким образом узнавала) ) сделайте повторно через пару недель!
Ginta Kac
будет или мальчик или девочка!
правильно говорят, будет точно, просто 100% ребёночек. а пол.. . это тоже точно. 50/50
у меня закрывалась, прям ручку клала на причинное место. Родила доченьку
Валя Сабхаева
если вы очень сильно хотите скажем мальчика а там девочка. то ребёнок будет чуствовать себя нежеланным и закроется чтоб родители узнав пол не избавились от него. это всё на уровне подсознания
Юлия Соколова
стеснительный малыш у вас будет)))
девочка, так как мальчишкам стесняться нечего ;)))