Беременность и роды
у меня малыш второе узи опять свой пол не показывает,ножки перекрещивает...
у меня уже вот-вот рожать и я так и не знаю, кто там... так и называет киндер-сюрприз, главное - чтобы ребеночек был здоровеньким)))
у меня так с первой дочерью было-до самого конца ничего видно не было. только я сама чувствовала, что девочка... а месяцев в 8.5 примерно, свекровь перебирала в своём шкафу и вытащила старинные украшения, ещё от её бабушки. я только руку протянула потрогать-мелкая в животе аж затанцевала)))) ) тогда все поверили, что точно дочка будет))
знаете.... а в этом что-то есть.. эта загадка... ожидание... нетерпимость. .
так что в этом тоже кайф есть свой... а прячутся обычно девочки)) )
удачи вам))
Алёна Максакова
У нас прятался мальчик.
Ну и пусть будет киндер сюрприз)))))))) ) У меня так и получилось, Правда по узи все время говорили, что девочка, хотя уточняли что ребеночек попой лежит))))))))) ) А родился сынишка)))) ) То-то сюрприз был!))))))
Вот пусть и будет сюрприз!) ) на втором узи мой масик так лежал, что нельзя было хорошо рассмотреть, все ли внутренние органы в порядке, так узист покачала животик и он перевернулся как надо.
у мя точно так же прячет))) но говорят предположительно похоже на девочку. так что будем киндеров сюрпризов рожать)))
У меня первая тоже не показывалась))) ) Так родилась дочурка. Все узи пол не определен))) ) Настоящая дама, все стыдливо прикрывала!!!
такое часто бывает, не стоит переживать. кого болше хотите, того пола и ребеночек будет
А у меня сынулька родился, тоже всю беременность не знала кто будет, цыганка на улице сказала мне в след: у тебя мальчик будет. А все остальные говорили, что похоже что девочка
в интернете есть метод один как узнать точно пол1!! я так себе вычислила по дате рождения мужа и моей!! ! нужно написать как определить пол ребенка там и выскачит этот способ