Беременность и роды
Девчонки,а что вам сегодня подарили ваши мужчины?
подарил бомбы для ванны, как просила. пинцет - 2шт (просила, но зачем 2?!) кружку (разбила недавно свою любимую, с дочкиной фоткой, попросила ТАКУЮ же, подарил обычную) . Иии тадаам айфон блин! Это подарок из раздела "подарил жене удочку". Планирую передарить его ему же на ДР, раз уж ему так хотелось его. Вот и праздник нафиг. Денег нет нифига, зарплата маленькая будет, потому что он проболел подмесяца, ну да ладно.. . Хотя я и подумать не могла что он так сильно хочет эту фигню. Да, кстати, в конце декабря на мой ДР он подарил мне как я и просила новый телефон. Вобщем, праздник он решил устроить в этот раз себе)
51 розу. и часы золотые. я подарил
Татьяна Дубинина
вы ещё забыли добавить, что часы с бриллиантом
он подарил второго ребенка в лице себя. заболел, валяется с температурой 39 а я шурши между ним и ребенком.
цветы)
ничего
ЦвЯты... и поздравление по сотке (звуковая открытка))) причем в 8 утра....
Татьяна Ткаченко
а я сделал подарок своей жене в 6 утра,когда она глазки только открыла
Тюльпаны и икру черную)) ) Обычно дарит, что прошу, а тут решил удивить и удивил)))
по магазинам со мной пошлялся и то хорошо
Запах перегара с утра и храпом разбудил ребенка в 8 вместо обычных 10 часов, встала злая
Вера Никешичева
сочувствую(((
туалетную воду и цветы! Банально, но это именно то чего хотелось!
Я букет роз и медведя как обычно короче))))
Ксения Черняева
прям как мне ))))
Вера Никешичева
и ты считаешь нормально на каждый праздник дарить одно и то же?
маленькую подушку, нарисован котёнок, странный подарок, я вообще не люблю сувениры, разный хлам, которым украшают квартиру и т. д. , я просила тени
А мне фото рамку подарил. Ну такую, в которую флешку вставляешь, и она фоточки листает. А еще вечером надеюсь получить цветочки :)