Беременность и роды

Поддержите морально?

мужу за 40, после операции-так что не работник...И я забеременела, не спрашивайте где была моя голова! Вышло так...Мне под 40, есть уже сын, но не от этого мужа. А этот муж просит родить эту ляльку! А как ее родить-я не работаю, он не работает, квартира однокомнатная? Пока сроки терпят-девочки, тихий ужас-что посоветуете?
Никакие сроки уже не терпят. Там уже есть ваш родной малыш, у него уже есть мама и папа, которые должны его уже любить, а ещё пока думать. Не работник в каком плане? Физически? Не проблема! У нас полстраны никогда не работали физическим трудом. Есть голова, можно работать сидя за компом, или скажем лёжа дома. Это не важно. Люди ищут и находят как заработать деньги. К тому же есть вы, малышей обоих папе, сами на работу. Вопрос решён. Ничего страшного в этом нет. Уж лучше ребёнок на ИВ в нормальных условиях, чем ребёнок до 2х лет на ГВ и живёт непонятно как, где и т. д. Ребёнок не должен быть проблемой, ребёнок это счастье. У всех и всегда. ТОлько вот некоторые воспринимают это как какое-то наказание. Справитесь, удачи! И мозг, мозг включите!
A.b. N
Лучший ответ
они многие хотят и просят. . а весь груз забот в основном ложится на женщин. . оцените свои силы и здоровье и решайте .
а вы-то с чего вдруг не работаете?
живёте на что, мне интересно? ?
не померли с голоду же. значит и этого будет на что кормить

ИДИТЕ РАБОТАТЬ, ДАМОЧКА
Ну вот просто интересно, а на что коляску, кроватку покупать, питание потом? если вы оба не работаете и как я понимаю первый ребенок еще на вашем попечении?
Я бы, наверно, не пошла против судьбы и желания мужа - родила бы.
Еще есть время подготовиться, накопить денег... Будет Вам потом отрада и свет в окошке.
Сейчас другие времена. . аборт-грех. убийство, это ясно. в одной комнате тяжело- но можно жить, детские вещи посмотреть на сайтах ( комп и инет, как вижу у вас есть) , и дешево и многие бесплатно отдают, самой искать работу, может на дому, Бог дал вам дитя, надо брать! старший сын поможет, муж не работает и просит дитя- сам пусть впрягается в его воспитания с момента рождения. да все у вас ок будет Главное не стать убийцей. Желаю вам счастья
если не уверена в муже то, лучше не надо рожать.
а сама -то хочешь? только тебе решать. а мужикам всем ляльки нужны...
вообще куча всего есть, как можно дома зарабатывать. и не тяните с устройством на работу.
Зинаида А
если он хочет, значит прокормить сможете.
Сложно советовать в такой ситуации.. . Но на ребёнка ведь даётся пособие, а потом - дитя - в садик, а вы - на работу.
Владислава
если хотите не испортить свою и мужа карму-рожайте не смотря ни на что. Иначе нищета, болезни достанут вас после аборта .А так Бог поможет! Только верьте Ему и живите с надеждой!
Aiganym Maratova
Света, рожайте.
РОЖАЙТЕ! если дали вам ребенка, то и дудут на что поднять
Bryunetka № 1
как это оба не работаете? а на что вы живете? ладно вы.... А на что Вы ребенка растить собираетесь, беременеть в такой ситуации- это безответственность. а если уж забеременели, то срочно ситуацию меняйте, выходите сами на работу, потом хоть декретные будете получать.... а по поводу "сроки терпят" так если Вы уже сами решили, что будете с этим делать, зачем спрашивать
Ребенок - это Божий дар, если Бог дал ребенка, значит так надо, не убивайте его, он ведь уже человек, ваша частичка!!!
устройтесь на работу паока беременность еще не заметна. И конечно рожайте)))
если срок беременности не большой, то подзаработайте денег и не тратьте на всякую дребедень, потому что когда срок будет 7-9 мес, вы работать не сможете.
НЕ вздумайте делать ОБОРТ, очень вас прошу.
Rena Cabbarli