Беременность и роды

Мляяяя....девчат поддержите меня морально))

свекровь у меня штучка та ещё)) с МУЖЕМ ЕСЛИ ПОРУГАЕМСЯ, она всегда в курсе (у маво язык за зубами не держится) она тут же бежит добавлять меня в черный список в одноклассниках)) Как только все образуется, то она мне заново дружубу предлагает)). На той недели была у нас в гостях)) тихо мирно посидели)) и вот сегодня приглашает нас к себе с дочкой и мужем, вчера звоню ей, узнать ко скольки..трубку не берёт, на звонки не отвечает, перезванивает исключительно мужу....и в одноклассниках я снова в черном списке)))))))))))))))))))))) ржууууууууу. С мужем не ругались, все ок))) Может ей при встрече сказать А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ?? Или как нибудь подеб***уть? но как?
Катюша Силкина
хахаха. Машуль а ты так и спроси, я бы спросила, зачем она так делает!
не грузись, моя еще хуже
Ольга Хазарьян
Лучший ответ
Катюша Силкина Знаешь смешно уже)))))))))))) и потихому меня бесить начинает это))))))))))
А я бы намекнула, что надоели мне Одноклассники, удалюсь ка я оттуда пожалуй.
Сто пудов испугается.... кого же она еще в черный список то заносить будет))))))))
Марина К
ухахаааааа

послать ее на фуй, красатулю такую

удалить из друзей и не добавлять больше, шо за цирк развела
поддерживаю вам морально! на вашем месте сказала бы и мужу и свекрови, если нужно: всё, ребята, точка. мне такие отношения непонятные не нужны. и в гости бы ни к ней, ни её к себе не приглашала. пусть с сыном, то есть с вашим мужем общается, а вы её забудьте. вот увидите, очень быстро она вам позвонит.
вижу выход только в полном игноре!
Юля Сизова
Боже, благодарю, тебя за то. что моя свекровь не знает что такое интернет...
да пусть бабулька развлекается...
Катюша Гуляева
Крутая свекруха. Моя не знает, с какой стороны к компу подходить. Может, поэтому мы с ней за 20 лет ни разу не поругались?
Илона Матуль
Смешно)))) 0Отклони дружбу. Скажи что кнопочкой ошиблась и так пару-раз)))
Дет. сад какой-то. А не пробовали просто внимания не обращать?
Катюша Силкина а я и не обращаю))))))) Просто эти заебы еёшние надоели))
не соглашайся на дружбу в след. раз
В игнор ее пожизненно!
Зухра Мусаева
Я вот слышала одн восточную мудрость, мне почему то показалось что в ней как раз про свекровь:): змею из дома выпроваживают, предварительно напоив молоком.
Рекомендую! Мне лично помогает!
какой-то детский сад, честное слово )))
я бы поговорила с мужем, чтобы держал язык за зубами и мамаше не жаловался на судьбину тяжкую ))) и проблем никаких не будет. а свекровь вряд ли изменишь- человек не молодой, уже со своими прибабахами, подкрепленными старостью
Танюшка ***
ужас, не сладко тебе приходится!! !
Даже не знаю что тебе посоветовать, но твоей свекрови реально в психушку обратиться надо, она в не адеквате)) )
а ты просто в голову не бури, и удели её из друзей навсегда))))))))))))))))))))))))
Алeна Петрова
Удалите раз и навсегда из одноклассников, ничем не объясняя, даже если сейчас в хороших отношениях, если поинтересуется 'почему? ' объясните, что 'чистили' проект от малозначимых для вас 'друзей'))..сорри что попали в этот список )) и больше её не добавляйте! (всё это от небольшого ума и безделья, так себя вести)
Мария Фёдорова
Блин я всою свекровь просто не перевариваю.... жуткая женчина, просто не общаюсь с ней звонит сую трубку мужу, при встрече общаюсь сдержано даже отрешенно, свои нервы-то дороже, пусть она лучше бесится, а я помолчу.
Игнор включить) )
Байкот устроить)) )
Короче, я бы не общалась - ни как!!! !
Кто она мне - ни кто!!!!
у всех они одинаковые!! терпения! только и добиваются, чтоб нервишки нам попортить!
~~~~Aigerim~~~ ~~ Нарбатырова~ Ну не скажите...Вот моя свекровь - просто ангел, обожаю ее. И всем бы таких, как она. Очень умная, добрая, никогда не вмешивается (как и мои родители)....в общем, потрясающий друг)))
Янжима Дашибалова вам повезло!поздравляю)))
на старости лет тетенька заигралась, в социальных сетях пересидела.
мдя... ну и свекровь у вас)) ) за чашкой чая скажите ей что решили удалиться из одноклассников)) ) или отклоняйте дружбу, а потом скажите ну это наверно не могу дружбу принять из-за того что вы меня в черный список ставите постоянно)))
Ойдин С****
Каждый сходит с ума по своему..
Нечем ей заняться. Единственное её развлечение это Вы.
ыгыгыгыг) ) ну и свекруха.. . может ее просто прет, научилсь недавно. . спроси ее прямо чего это она ведет себя как-то нервно мож нездорова ?
ой да не обращайте просто на неё внимание и просто игнорируйте. .
у меня так если приходит к нам в гости зайдёт в комнату где я сижу так начинает меня мимолётно выгонять (например: мне позванить надо... уйди от сюда)
уже привычкла и когда приходит уже сама ухожу говорю что в магазин надо или ещё что, только что бы с ней не столкнутся; D
Т@
Татьяна @@
Классная у тебя свекруха!!!! Зато весело.... Хотя я вот свою за то и любила, что мы ей до фени были... жили в 10 мин езды, по три года не виделись, ни звонков.. . ни черного списка....
Пусть тетя резвится, забейте. На предложения дружбы не реагируйте) )
Вообще общаться со свекровью в одноклассниках полный изврат.
Блин, такого еще не видела. Ведет себя как малэ дытя =)))А вроде ж взрослая женщина !!!Уже б или так или так. да забей на нее, пускай себе чёкается !!!
санта барбара полнейшая отправь ее на три советских буквы я так же делала тока правда я с ним теперь не живу потому что он под мамину дудку плясал)))
Да, мать, не завидую я тебе. Да и моя не подарок, ток я ее к себе не подпускаю близко, где над, ПООРУ, А ГДЕ НАД ( МАЛОГО ПОГЛЕДЕТЬ) так ласкаюсь, а так не подпускаю ее близко. про одноклассники, так удали свою страничку, и заведи новую, под другим именем. да, но и посмешила т нас, вернее она!! ! ХА ХА ХА !!!МОЯ СЧА ВООБЩЕ ЗАЕ*****ЛА ЗВОНИТЬ ЧЕРЕЗ КАЖНЫЕ 5 МИНУТ МНЕ, просто беспл минуты, а меня эт порядком достало- НЕ ГРУЗИСЬ- ПОШЛИ ЕЕ И ВСЕ
удалиться из одноклассников)))))
вот это тетя)
ахахаха) смешно)
мда. .
а может просто забить?)
Оксана _