Беременность и роды
Вопрос мамам с маленькими детьми, без бабушек и нянь. А продукты заказываете в интернет магазинах с доставкой ? Или
если бы в нашем маленьком городе были такие услуги, то я бы обязательно пользовалась.
Светлана Уразова
хоть один человек нашёлся, родственный :))))
Муж ходит по магазинам после работы. Если мне что-то требуется срочно, то кладу ребёнка спать и ширкопытом несусь в магазин. По выходным гуляем по магазинам всей семьёй. )
Не понимаю как можно заказывать что-то через инет не видя товара в живую и ещё ждать хрен знает сколько доставку.
смотря как воспринимать процесс похода в магазин.
для многих мам это возможность просто пройтись, погулять, на людей посмотреть, и еще продукты купить.
мои давно выросли.
но когда было необходимо, сажала ребенка в кенгуру и шла. лифта у нас не было. с коляской, ребенком и продуктами было тяжело, а интернета тогда не было
мои давно выросли.
муж привозит. . за молоком ежедневно старший сын ходит. . я хожу если мне приспичит что-то вкусненькое..
Если есть дети, это совсем не означает, что сходить в магазин нельзя.
для этого есть муж:) ) не хожу за продуктами вообще...
Людмила Шипигусева
Слава Богу, есть оказывается нормальные семьи.
Сама ходила. Коляска с корзиночкой
Нет иду в магазин с коляской и покупаю весь набор продуктов
всё остальное покупает папа когда идёт с работы
Светлана Уразова
Про мясо согласна. Но крупы, масла, макароны, фасовку всякую?
Муж за продуктами ходит, с работы заежжает, он на машине и на себе тащить не нужно. Так и до появления ребенка у нас было.
Нет, хожу с коляской магазин. вниз нагребвю в багажник.
Люблю сама выбирать просто.
Сейчас уже без коляски, но магазины все во дворе)
Люблю сама выбирать просто.
я просто не представляю жизни без бабушек и прочей помощи. как-то меня оставили на неделю одну с полуторогодовалой дочерью, она плохо ходила, а коляску в магазин который в подвале не затащишь, да и магазин не позволяет. в общем жесть. но все преодолимо, в больших городах есть пандусы и прочее, у нас все еще не везде пандусы есть. удачи молодым мамам.
Почти до полугода ребёнка муж сам ходил по магазинам с моим списком. Ребёнок у нас на ИВ так что я потом сама ходила, а он с ребёнком не плохо справлялся. А сейчас мы с сыном сами ходим за продуктами, но берём не много, от силы на пару дней. Сейчас дефицита нет. Ему нравится мне помогать. Сыну 5 лет.
хожу с рюкзаком и коляской в магазин. по выходным муж привозит по моему списку.
ходим все вместе по выходным, закупаемся на неделю, ну и. муж вечером. чего то докупает если. нужно!)
вдвоем ездим как -то в последнее время, а так с коляской ходила и приходилось иногда 2 раза ходить, не все помещалось в отдел в коляске для покупок
у меня муж ходит в магазин за продуктами
Нет сама хожу:)