при том что бабушке (своей маме) вы полностью доверяете. вы бы отдавали таких крох чтобы отдохнуть?
или для вас это рано и считаете что можно отдавать только ближе к году
канеш при условии что грудью вы не кормите
и что думете по этому поводу?
пи си бабушка не против а только рада
Беременность и роды
вопрос мамам детей до полугода. если бы у вас была возможность 2 раза в месяц отдавать ребенка на выходные бабушке
конечно только где такую бабушку найти)) ) наша приезжает на один день часов на 5 и все) )
никакой личной жизни
я так давно хотела напиться и потраха. ся ))))))
никакой личной жизни
Если бабушке в радость реально отдавала бы. У меня не было такой возможности к сожалению. Мне вообще придётся няню нанимать.
да я так и делала - со старшим и младшим. даже чаще оставляла и оставляю, а то б чокнулась давно. это же не чужая тетя, а родная бабушка!
Это очень полезно для молодой мамочки. Поэтому отдавайте бабушке, отдыхайте и не мучайтесь. Если, бабушка, конечно, не против.
у меня есть такая возможность и уже с 2 месяцев начала оставлять дочку бабушкам
у меня мама вообще сидела со страшим сыном - я работала
если ребенок не на грудном вскармливании, че не отдать то.. .
бабкам же радости полные штаны
С бабушкой на несколько часов с рождения оставляли.
нет, не отдавала бы. я бы просто ехала к маме с ребенком, она бы возилась с малой а я на них смотрела, и любовалась. Ну или же сходила бы в ту же парикмахерскую или еще куда мне нужно. но не на целый день. не могу я без нее
У нас детё сильно против)))))))) . Кроме мамы и папы ( частично) никого ни на глаза.
если б у меня такая возможность была- да хоть каждые выходные! плохого ничего не вижу- ОДНИ ПЛЮСЫ!))
на выходные не отдала бы на все, сама скучаю жутко) ) А вот на ночь, чтобы с мужем побыть наедине и отдохнуть, то я за.
отдавала бы, конечно
впервые отдала с ночевкой в 10 мес, пришлось уехать
легко и даже не задумывалась.. что собственно я и делала и продолжаю делать
оставила бы.... но мы на ГВ. Оставляю часика на 4-6 с папой или бабушкой.
тока если на несколько часов) и смотря какой возраст у мамы)
нет не отдала бы, до года точно нет
Я кормила до года, а потом отдавала своей маме сначала на ночь, потом и на выходные, когда надо было уехать. А до полугода никак не получалось, если только на вечер
всегда когда была возможность бросала дочь на мамку, она за мной никогда не ныла, наоборот даже самостоятельней стала с самого раннего возраста. Щас 2,6 специально ждет выходных, чтобы ночевать "у бабы",ребенку полезна смена обстановки, все равно родные 4 стены приедаются, особенно в зимнее время года.
Я не против бабушек) Только смотрите, потом не плачьте, когда ребёнок будет с истерикой уходить от бабушки) ) и заявит, что он хочет жить у неё, а дома плохо))
Я бы своей отдавала:))
Я бы не смогла, нервничала бы и переживала, нам сейчас уже полтора, но даже в таком возрасте не решилась бы
я оставляла один раз, и каждые 30 мин звонила, не плачет ли он.
отдыхать обязательно надо ...хотя бы раз в недельку отвлекаться и с новыми силами потом дальше крутиться с малышом))).. думаю что отдала бы))
Я думаю ни чего плохого в этом нет. Бабушка.
я не представляю как он будет в другой комнате спать (наверное буду сидеть под дверью) . а вы говорите на выходные бабушке)))