Беременность и роды
можно ли родить в 50 лет ?
не проблема. А растить когда?
Не согласна с Таней. и раньше рожали. всякие случаи есть. У знакомой климакс уже был (мес. не было) она и не заметила беременность. Родила в 52. Ничего. Девица-красавица выросла. Институт уже закончила, маме помогает
В современном мире, если естъ денъги то моьно попробоватъ... а нужно ли? Чтоб ваш 10-ти летний сын вам пампесры на старости менял? Детям детство нужно а не обязанности
Можно, но не всем.
Знакомая четвертого ребенка родила в 50. Думала, что климакс, а оказалось беременна. Мальчику 4 года уже, нормальный ребенок, только мама его жалуется, что сил и энергии уже совсем не хватает.
А надо ли? ! Предыдущие написатели уже ответили. (( Ну, если только очень хочется и есть здоровье!
можно, только зачем?
если нет противопоказаний, то думаю да! но наблюдение врача будет тщательное!
Все можно, но вопрос зачем? Надо ли быть товаром для детей им нужна мама, а не мешок болезней .
можно конечно.... А НУЖНО ЛИ....
В этом мире всё возможно. Пугачёва вон тоже рожать собралась в свои то годы
думаю, что это не нужно вообще
я по состоянию здоровья в роддоме 3 раза лежала и каждый раз видела женщин 2-3 лет 45-50 а положении... скорее сего они рожают из-за материнского копитала... НО РОЖАЮТ ЖЕ ВЕДЬ!