Беременность и роды
Что если женщина родит в 50 лет?
Великолепно - прибавление семейства!
Татьяна Баландина
Папе горбатиться до смерти
Ну, прекрасно. Я знаю такую семью. У супругов погиб единственный сын в 25 лет, и они родили ещё одного. Мальчик дружил с моим сыном. Сейчас ему уже за 30, женат, родителям за 80, с внуками сидят.
Дуракам закон не писан. Будет потом у первоклассника старая мама и все будут над ним смеяться.
это идиотизм
ну хорошо, если сможет
Родить не задача, задача успеть вырастить
Смело,однако,но глупо,скорее всего...слишком много рисков,касаемо здравия обоих и жизни в целом..)
Прекрасно. Рожают и в 65 и дети и женщина здоровы.
Наталья Авеева
Ужасно. Лучше вообще не рожать.
Редкость но бывает ну будет возрастная мама и маленькое чудо
тяжко будет "поднимать" ребенка ...силы и здоровье уже не то
Нина Грабко
да уж)-
...То у нее будет ребенок.
Если женщина при этом не абсолютная одиночка, имеет близкое и доброе родственное окружение - так и вовсе хорошо.
Главное чтоб здорового.
значит за много лет ума у нее не прибавилось.
Таких будет с каждым годом больше. Рамки сдвигаются на более поздние сроки
Денежек дадут однако
в 70 станет бабушкой
То женщина родит в 50 лет
То внуков может и не увидет
Не знаю,меня мама в 41 родила.
Ей сейчас 56,у неё уже климакс...
Екатерина Ландарь
Откуда ты знаешь, что климакс?)
Инна Ткачева
фига, меня в 32
Значит будет ребенок у нее в семье.Некоторые женщины и в 50 выглядят на 30 с лишним так что вполне еще репродуктивный возраст.
Она будет на пенсии, а ребенок только в четвертый класс пойдет... Мда уж. И будут ее принимать за бабушку. Думаю, всё хорошо в свое время.
У молодых мам нет здоровья, а в 50 ваще капец....
Пусть лучше внуками занимается
значит ума нет