Беременность и роды

Может ли женщина родить в 50?

мне сон приснился, что моя мама, которой 50, родила! значит никогда не родит! А я думаю можно родить в 50. это хорошо, что все еще детей хочецца
Айгерим Ергазы
Лучший ответ
и в 60 тожа))) ) О как!
и даже в 70 были преценденты. . мы все такие разные...
запросто. моя тетка родила в 51 год.
Тамара Попова
может, но кому это надо
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t7645.html

Во, глянь! А ты про 50-летних спрашиваешь!
Заира Якуш
Только зачем? ? Всему свое время...
Лена Суворова
да
Светлана Зуева
Конечно да, если у неё нет климакса и гормонального сбоя. Ждугой вопрос нужно ли это делать в таком возрасте? Ведь одно дело что у неё сохранилась функция деторождения но болячек то явно за 50 лет есть не мало.
Наталья 77
Конечно!
Юлия Усманова
Может, но надо ли так рисковать и своим здоровьем и здоровьем ребенка? Раньше надо было думать
Юлия Власова
Может при современных достижениях медицины. Только не надо это пробовать в российских условиях ни в коем случае!
да
$$
$$$Inzhu$$$$ $
Может.
Zharkinay Tokseytova
конечно. и даже в 60 и в 70.
может, если климакс не наступил
Может!
Лариса 359
Может если у нее нет климакса. например у моей свекрови до сих пор месячные как часы и не одного седого волоса а ей 62.
А почему бы и нет, только зачем? Ребенка ведь на ноги поставить надо, а чем она ему сможет помоч лет так через 10-15?
в наше время все возможно
Может но в последствие может у ребёнка проявиться генетические болезни !!!
может и в 50 главное как доказали врачи что бы на момент зачатия она была в хорошем настроении, оказывается моральный настрой превосходит физический, вот я удивлена была))
Когда я лежала на сохранении, в больницу приехали на УЗИ мама и дочка, обе беременные, маме 52, а дочке 25... А у меня подруга, ей 44, в прошлом году родила замечательную дочурку!