Беременность и роды

Муж говорит что я поправилась , нужно ли ему объяснять что во время беременности это естественно или послать

я в такой ярости была от слов"толстая жопа" "глобус" и тому подобное-что я вообще с ним не разговаривала и ему не готовила. пока он не осознал что он дибил. при всем этом когда я в 8 месяцев лежала в больнице, и он там увидел других беременных на таком же сроке-он вообще осознал что я самая неразьевшаяся и поправилась только в животе
Анастасия Пензина
Лучший ответ
.. а он при этом просит похудеть?? ? =) вы же по большому действительно поправились, он не наговаривает ;)
.. просто объясните, что вы от этой полноты тоже не в восторге, но стараетесь терпеть пока в положении, а он своей "правдой - маткой" только масла в огонь подливает. Объясните, что природой так задумано, запасы откладываются, чтоб грудью кормить)) ) (гормональный фон действительно меняется и организм "запасается").. ну и ест-но с своей стороны следите за рационом, чем меньше наедите, тем меньше сбрасывать, а ребенку экстра бутика в сутки к вашему рациону воплне достаточно )))
да ладно, мой вообще меня толстожопиком называет)) )
хотя беременность, всего 10, 5 недель, а поправилась я на 2 кг, и то все в груди ушли)))
дальше будет еще больше. муж должен это понимать. так как и кости раздадутся, бедра станут шире. . да и вес даст знать
Оксана Духова
смотря на сколько поправились. я мужа изначально подготовила и рассказала, сколько в норме должна поправиться беременная. в норме прибавлять 300-400 гр в неделю. всю беременность делаю зарядку, занимаюсь телом и слежу за питанием. я вообще нигде не поправилась, только пузо и грудь. попа осталась прежней. муж вообще не замечает изменений (кроме живота, конечно). я сама за ним хожу и конючу: ну, что, я толстая? я толстая? он: нет, ты вообще у меня клевая. так что зависит от того, как вы выглядите.
Вера Доколина
развод немедля.... вот подлец =(
Лиза Устимова
Какие высокие у вас отношения...
ну как мужа можно послать? ? он вам еще пригодится))) ) и очень даже часто)))))
Елена
Мария Журбина дА как-то не очень приятно слышать у тебя такая жо,, ,или еще что-нибудь в этом роде , надоело уже
так живот вырос или ВСЯ РАСТОЛСТЕЛА? Если второе, это не естественно, потом будет очень сложно хорошо выглядеть!! ! Задумайтесь, что и сколько вы едите.
Нормально все. Он же сказал что поправилась. Если б сказал что-стала жирной, тогда можно и послать)
Можно отмазаться, Типа, зато грудь какая! Ого-го!!!
Kristinochka Sergeeva
ага.. .
меня вот пару раз за беременность называл бегемотом, дирижаблем на параде и тп
но это было терпимо, пока ТОЛСТОЙ не назвал (хотя на 37 неделе Б при росте 165 вес 62кг!) . я тогда популярно объяснила, что я не толстая, а беременная. запомнил.
какой-то не очень умный муж попался, попробуйте объяснить уж тогда ему ))
Kristinochka Sergeeva Мужчины часто по этому вопросу тупят.
Объясни на первый раз, а потом можно и послать.
__
__Kaldow_ _
Послать без обьяснений.
Irina Gaysina
А он знает, что вы беременны? Да объясните вы ему-это ведь не трудно. Просто ему непривычно, может он за вас опасается.