Беременность и роды
Правда ли то что противозачаточные назначают иногда для того что урегулировались мес.. для уменьшения болей во время них
и для Беременности??? Помогает ли эти противозачаточные ?? И какие эффективнее??
да.... бывают.. . эффективнее те- которые вам назначит врач.... потому как это дело ооочень индивидуальное.... для беременности тоже назначают - это типа как шоковая терапия - резко бросают пить таблетки - и организм сразу срабатывает на залет....
Да, противозачаточные таблетки назначают, в том числе, с целью нормализации цикла. Мне помогли. А подбирать лучше с врачом, с учетом вашей ситуации, возраста, наличия хронических заболеваний и т. п.
да, эффективнее те, что подобраны врачом по вашим анализам и узи, иначе толку не будет
мне назначали для урегулирования мес после родов, но они не подошли. . так что потом сами уже урегулировались
Бывает и такое.
Да, для регулировки цикла назначают противозачаточные. А также их назначают при лечении некоторых заболеваний, например при кистах яичников. После отмены гормональных таблеток беременность обычно наступает моментально. Мне Жанин таблетки с лечебной целью назначали, очень помогли.
для регулирования цикла назначают, а про беременность не слышала. Просто когда постоянно пьют таблетки, то после прерывания большая вероятность забеременеть
Ну после приёма ОК можно быстро забеременить (но не всегда), а на счёт уригулирования незнаю, у меня месячные как часы, но боли бывают сильные, гинеколог никогда не советовал глотать гормоны, сказал лучше обеболивающие
да мне именно для этого и прописали
Конечно правда. Я вот принимаю МИДИАНА, мне очень нравится)