Беременность и роды
Вопрос интимный) Девчат, сколько раз в неделю (может в месяц?) у вас секс с мужем?
моя так вообще требует по 10 раз на дню, а я так не могу, физически. хз че делать, люблю ведь ее и она меня (
Елена Емцова
Какая ненасытная )) ну хоть куни делай ))
когда как.
Бывает и раз в неделю, бывает и 4 раза в неделю. По настроению
Ну, девчонки, сказочницы Вы все.
Поверил из Вас только одной. Остальные желаемое выдают за действительное...
Диана Ермолова
точно)
Юлия Антонова
почему вы так считаете??если интим.жизнь раз в неделю,зачит муж не хочет жену и она его не привликает,как раньше!а если сексуал.жизнь разнообразна и есть огромное желание,то каждый день это норма,хотяб разок,то точно!
Эльвира Федоренко
Я иногда хочу выходной, но муж говорит "Я тебе не импотент", а потом и сама привыкла, теперь ему не даю выходной. А у вас видимо не всё в порядке с потенцией? Что завидуете таким парам?))))))) Мммммм?
Вы не поверите - уже три месяца секса не было) Последний месяц беременности сексом не занимались, а сейчас я после родов заживаю, так сказать. Уже всю плешь своему наверно проела, поскольку боюсь, что в загул уйдёт, хотя, в принципе, он у меня почти всегда на виду. Ну а до беременности был где-то раз в 1,5-2 недели.
после свадьбы сексом не занимались. сколько лет уже прошло,
сейчас уже и предлагать стесняюсь.
она плачит по ночам в подушку,
а я делаю вид что сплю.
сейчас уже и предлагать стесняюсь.
она плачит по ночам в подушку,
а я делаю вид что сплю.
его бы воля так каждый день по несколько раз готов, а я не согласная) так что дает мне передышки)
а я скажу честно) ) может быть и 3 раза в месяц, может быть и 6 раз. . может быть и через день. . но в основном не часто. и меня это устравает)
до беременности-каждый день. потом реже и реже, с 4-5 месяца 1-2 раза в месяц. он видите ли неможет трахать сына. если после родов не наладится-развод или любовник. предпочтительнее развод конечно. так честнее
Ежедневно.
Живем в одной стране, в одном городе, в одной квартире, спим на одной кроватке.. как же устоять!?))
Елена Емцова
Везет) а сколько лет в браке?
Елена Семенова
И это правильно. ))
Раньше был каждый день, а теперь у него бывают ночные смены, так что раз 5 в неделю получается ((((((((((
Ольга Магрина
бедняха...
Елена Емцова
Блин)) и ты еще недовольна? У меня вообще косяк((( раз в неделю! он охуел)
Юлия Антонова
девочки,может я не права,но я думаю,что когда интимная жизнь раз в неделю,то это трещина в браке!может муж,просто уже не хочет вас так как раньше,может стоит разнообразить инт. жизнь!вот мой даже если очень устал,разок точно сможет!
вы что за вопросы задаете ваще. . сразу понятно- тут у всех секас 3 раза в день.... вместо еды.. . поэтому все такие молодые и худые
Елена Емцова
Походу у одной у меня раз в неделю)
А я еще девственница.
ооо... блин, прячусь уже ванной... много
Пока что, так как живем не вместе и в разных городах, раз в неделю...
когда приезжает (раз в 2-3 недели) а в беременность бегала за ним, только три разаза все девять месяцев и поймала (боялся)
несколько раз в неделю, оооо ((((
Елена Емцова
А для вас это много или мало?? )
До беременности каждый день))) Было такое, что и несколько раз в день. Как когда получалось. Но стабильно.
Сейчас срок почти 7 недель, поэтому немного боимся и нашли другие варианты. Но думаю пройдёт этот сложный период и будет всё по-другому. Вместе уже 5 лет.
раз в год, на День Парижской Коммуны
Елена Емцова
Бедняга! )
до беременности каждый день и по несколько раз, а сейчас во время беременности конечно не прям каждый день, ну через день точно, а когда вообще самочувствие отличное, то и каждый день может всё быть!
когда как, всё зависит насколько мы устаём, бывает несколько раз в день, а бывает и раз в неделю, важно не количество а качество...
до беременности раза 2-3 в неделю и передышка на неделю с месячными. желания чет не было -работа, учеба-- домой приходила как вижатый лемон. Зато теперь. . капец какой то :) Не знаю кто там у меня в пузе сидит -- каждый день, так еще по среди ночи мужа бужу :)
бывает через день, зато несколько раз
раза 3-4, бывает меньше или больше! мы вообще не считаем! как захотелось так и занялись!)) )
Через день по 2 раза, считайте сами...
раз в неделю)
сейчас у нас редко, дай бог раз в неделю.. я не даю.. опасаюсь за ребенка, хотя угрозы нет.. может гормоны шалят.. незнаю.. желания нет
Сейчас живем в разных странах, поэтому видимся целую неделю за два месяца.. Но целую неделю бурный секс)
А до этого, когда вместе жили был 2-3 раза в неделю, так было оптимальней, конечно)
когда как, 1 в неделю точно, я в положении, иногда месяцами терпим