Беременность и роды

Девчат, сколько раз в месяц вы ходите на эпиляцию?

Не посещаю данную процедуру, крайне редко, тока по необходимости могу пойти.
Вика Донская
Лучший ответ
Вообще не хожу. Что эпилировать-то? Я же девушка, а не мужик, на мне ничего лишнего не растет.))
А вы у американок спросите! Почему вас интересуют русские девушки?
У меня нет волос на теле... так, пушок :))
Лазерная эпиляция творит чудеса. Можно больше не думать про это.
Браун силк эпил
Катя Бугайчук
На шугаринг-раз в три месяца, перед отпуском. Эпиляцию кремом дома делаю.
Не хожу, у меня ноги и руки почти лысые
Я дома по мере необходимости станком... кстати, несколько лет назад баловалась воском (тоже дома). И после этого волоски стали менее заметными: тонкими, светлыми, медленно растущими. И теперь чаще раза в неделю не берусь за станок - смысла нет (зимой реже)
Наталья Савина
не хожу
Ни разу в свои почти 23 не ходила.
А я весьма волосата. и помогает только электроэпиляция
А с какой целью интересуетесь?
Я по старинке, станочком)
Ксения
Не хожу
Эпилирую сама. Купила эпилятор и все
Качественная дешевая лазерная эпиляция - эту процедуру моя девушка посещает один раз в две недели. Ей очень нравится. После эпиляции у неё остаётся очень гладкая и ровная кожа! Очень рекомендуем и Вам! :)
Я ходила на лазерную эпиляцию в Медицинский центр Новая Клиника адрес: г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 3. Результат просто волшебный. Никакие домашние эпиляции с этим не сравниваются. В центре работают хорошие профессионалы.
лазерная эпиляция по акции творит чудеса, жена ходит 1 раз в месяц, та и всем довольна, и конечно же доволен)