Беременность и роды
родила бы ребенка от нелюбимого человека?
ну если заберемненела то родила
родила бы. мне главное какой он человек. здоров- нездоров и прочие технические обстоятельства, чем всякая лирика, которую к делу не пришьёшь
Настюшка Лощёва
вот Лена молодец - прагматичный, деловой подход к делу и жизни !
мне повезло-я не спала с нелюбимыми
Нет не родила бы, предпочитаю рожать от любимых )
Я бы не дала нелюбимому человеку.
Нет.
Огласите прочие обстоятельства.
Если отец ребенка в планах на будущее не фигурирует - наличие к нему чувств значения не имеет. Донор он и есть донор, любить его совершенно необязательно.
Если же беременность нежеланная - не вижу повода рожать.
да я и спать с ним не стала бы
я рожу ТОЛЬКО от мужа! т. к. сплю только с ним.
Нет.
ты свои услуги предлагаешь? спасибо, не надо.
Настюшка Лощёва
ну ты крыса и вправду и тараканы с тобой, вернее в тебе.
нееееееееееееет.
нет
еслиб мне было за 30, у меня была стабильная работа, квартира, а мужа увы не было, то дааааа... родила! даже знаю таких женщин, которые рожают для себя!
Настюшка Лощёва
Лара напиши мне после 30! ок?
нет. ды я бы и в постель к нелюбимому не прыгнула
по секрету всему свету.... у меня знакомая родила от нелюбимого.... чисто из его богатства.. . короче по расчету...
родила бы=)
Настюшка Лощёва
Никуля по подробнее, пожалуйста)
родила бы.. да и родила и второго жду. , он симпатичный здоровый не люблю, но он то любит.. ценю это, старается, молодец.. такого где еще отхватишь.. а любовь она проходит.. и что теперь гоняться в поисках ее?
рожают от нелюбимого только в том случае, если уже лет много, а любовь всё не пришла. когда уже 40..
родила бы, ведь рожают то в основном для себя, а не для мужчины, любимый он или нелюбимый
Настюшка Лощёва
Варвара по подробнее)
ушла от нелюбимоваа к любимому