Беременность и роды
Вы бы родили ребенка от нелюбимого?
Если мужчина тебя очень любит, надежный и с ним приятно общаться и проводить вместе время, то почему бы нет? Я бы родила. Самое главное для женщины не любить, а быть любимой. А любовь придет с годами (я имею ввиду не пылкую страсть, а уважение к человеку) . Много девушек выходят замуж по любви, рожают детей, а потом разводятся и растят детей одни, без поддержки бывших.
нет.... это не игрушка
если бы любимого не было, детей-то все равно хочется! ребенок важнее. родила бы.
как выяснилось, от нелюбимого и родила)) зато очень любимого сыночка...))
Зачем?? ? Еще переспать для здоровья (если нет любимого) куда ни шло, а рожать нафига????
Нет...
нет и неттттттттттт
я бы с нелюбимым не легла
извините что вопросом на вопрос.... А ЗАЧЕМ ИМЕТЬ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕ ЛЮБИМЫМ???? Странно....
еси мне далеко за 30 и детей нет родила б..
Для начала я с НЕлюбимыми в постель не ложусь.
если было бы далеко за 30 не было бы мужика тогда да. . чтоб родить для себя
Если только не жить с ним потом, только для себя родить - тогда без раницы от кого
нет и не родила
ну если бы это был последний шанс
Я бы и спать не стала с нелюбимым, так что никак невозможно...
я родила. и я не знаю любимый он мне или нет. Утром деремся, чуть ли не в травмпункт идем, а днем я ему готовлю на работу, а он вешает детскую ванночку....
нет
Если уж так получилось - в постель с нелюбимым, то есть контрацептивы в любом случае.
я б без мужа вообще не родила.... ну по крайней мере не сейчас.... лет в 30-35-для себя.... то да!
да, я родила от не любимого. Это вовсе не значит, что он мне противен был. Просто любви не было.
Елена Владимировна
На ребенка отношение никак не повлияло?
я бы с нелюбимым ребенка не делала бы.... и конечно не родила.
я бы и спать с ним не стала
не легла бы с нелюбимым
Нет