Беременность и роды

если бы родили ребенка и потом поняли, что родили от нелюбимого мужчины..что бы вы почуствовали?

дурой себя почувствовала бы)))
Валентина Пайзиева
Лучший ответ
Елена Абронова хм..ну дурой можно почуствовать себя во многих ситуэешенах...здесь все ж глубже надо смотерть)
Галина Полосухина А вы не знали, что любовь иногда проходит?
я бы в принципе не стала даже спать с нелюбимым. . а уж если бы потом разлюбила после рождения малыша. . ну что ж. . я же любила когда-то его отца. . и все его достоинства и недостатки. и если что-то из них увижу в малыше - огорчаться не буду
Зухра Еслямбек
а при чем тут мужчина уже?)) ) можно и потом разлюбить.. . мужчина может быть любой, а вот ребенок - он один
а что значит каково ей, это беда что ли или как? Никто видно вас и не понял
Zharkyn Malaibayeva
я бы вообще-то в первую очередь рожала от себя, моего ребенка
Елена Абронова оч умный ответ!...от себя..это как?))
Я не связываю любовь к ребенку и любовь к его отцу. Ребенка я рожаю в первую очередь потому, что хочу его родить, а остальное маловажно, по сути.
Кріль Дарія
ребенка все равно любишь, это же твоя кровь, причем здесь, что мужчина нелюбимый, материнские чувства сильнее всего
Нелли Юзва
ребенка бы полюбила от любого мужчины. . а муж .. в крайнем случае можно поменять)
Ирина Адаменко
а причём здесь ребёнок, вы думаете все рожают от любимых что ли, мужей терпеть не могут а спят с ними и рожают от них. А как надо, обратно что ли запихать его если разлюбили
ну ребёнок то тут причём? ребёнок то любименький) вообще не понимаю таких мамаш, которые потом на ребёнке срываются! Любовь ведь может пройти, а дети то остаются!
Елена Абронова вопрос прочитайте еще раз
я намеренно родила от нелюбимого, и че? нормальное чувство, мужика на фиг! ребенка люблю)))
поживем увидим!))
Ну и вопросы Вы задаёте!! ! Как говорится, "если бы да кабы... "
Оксана Гусева
Елена Абронова хм...ну тяжелый день у меня был
Очень хороший вопрос. Вы знаете, я задумывалась об этом. Дело в том, что своего бывшего мужа я терпеть не могу, просто ненавижу. А дочка копия он. И не только внешне, а черты характера, привычки и т. д И вот я смотрю на неё и думаю, что меня это не раздражает, что я вообще редко вспоминаю, что она на него похожа. Она это она. И точка.
Элла Добряева
Я бы не стала рожать от нелюбимого мужчины. Я безумно люблю сына и всегда буду его любить, даже если разлюблю его папу.
Елена Попова
со мной бы такого наверно не произошло, но если так, то воспитывала бы одна, а папу послала лесом. Искала бы любимого
только любовь к своему ребёнку! Ведь это моё даже больше, чем его.
Юля Самсонова
Любила бы ребенка. Че уж тут, это же часть меня, мужик только помог немного. Это же счастье- детки!
я родила вне брака от нелюбимого мужчины, сынулю люблю до безумия! хоть и похож он на биологического отца.. . Сейчас беременна от любимого мужчины. Даже иногда нахожу сходные черты между любимым и сыном. Неважно от кого рожден ваш ребенок, важно, что это ВАШ ребенок, ваша плоть и кровь, ведь не мужчина вынашивал и рожал, а воспитываете вы.. . Ребенок не виноват в ошибках взрослых, он ангел, чистейшее существо, на него нельзя переносить ваше отношение к его биологическому отцу. Детки все чувствуют, малейшее изменение в настроении мамы, сама в этом убедилась...
Elena Schaefer
я думала что родила от не любимого, вместе 5 лет... дочке 3 года, а это был просто кризис... и жизни без него не представляю! ведь не было бы его, не было такой дочки... ну как его можно за это не любить?) это моя семья-и я ее люблю! со всеми проблемами и недостатками)
П А
Иногда после родов… муж бесит, к сексу отвращение и полное отчуждение от когда-то любимого человека. Как правило, это проходит через несколько месяцев, может позже. Постарайтесь не спешить с выводами о своих чувствах, что бы не сделать не поправимых ошибок.