Беременность и роды
В тот день когда вы родили вы задолго до этого что то почуствовали или началось неожиданно?
Некоторые говорят они как почуствовали ещё детей успели сбагрить куда то или там собраться или мужа дождаться.. а другие были застигнуты врасплох, еле успели до больницы доехать ( а некоторые даже не успели) А у Вас как было?
Была в роддоме все пошли на завтрак-мне показалось, что хочу в туалет. через 30 минут родила.
Я - врасплох. Утром заболел живот, а у меня Госэкзамен! Я поехала в институт, оттуда - в консультацию, а оттуда уже в роддом... Оказывается, у меня утром схватки начались...
Ничего особенного не чувствовала, кроме того что это день ПДР.... воды отошли, попаниковала немного и в роддом... врасплох не была застигнута)
все три раза по-разному.
с первым дня за два начались нерегулярные схватки, и я все ждала, ну когда же
со вторым сначала отошла пробка, а схватки начались уже в роддоме
а с третьей утром была у врача, та сказала, что мне еще дня три ходить, до дома доехала-и со схватками каждые 3 минуты поехала обратно
Я была в больнице задолго до родов. Несколько дней уже там тусила, потому что роддом в 400 км от дома)) о дате - было предположение, и оно подтвердилось.
Живот опустился за 5 дней до родов. В 21 00. Начали отходить воды. В 10.45 следующего дня родила.
У меня по плану кс, я писала отказную, 2 недели до родов была в роддоме . Утром начались слабые схватки, в обед на смотровом кресле мне всё расковыряли такой длиииииинной- длинной спицей и вот - добро пожаловать в ад. Утром родила. Очень тяжело
Неожиданно началось, я вообще в тот день рожать не собиралась
Ну я лежала на дородовом и как бы уже сама ждала, когда же начнется))) но ниче не чувствовала, не было предчуствий каких то... Нелжиданно среди ночи схватки начались)
Я, увы, к тому моменту уже почти 3 недели лежала в роддоме (порок сердца, да и ПДР ставили намного раньше). Но, как ни "уговаривали" мою девочку, родилась она точно в срок. ("день в день" 40 недель). По сему схватки неожиданностью не были. С раннего утра схватки - к вечеру родила.
Никаких предвестников не было, обычный день, с утра ходила по делам, пришла домой, поболтала с подругой, только положила телефон и отошли воды, сходила в душ, собрала вещи и поехала в роддом, схватки стимулировали, своих не было.
У меня не было предвестников, даже живот не опустился, а потом раз.... и воды начали подтекать. Так что это индивидуально. Можете почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там рассказано, какие ощущения и выделения являются признаками родов, как понять, что пора ехать в роддом. А еще в комментах женщины описывают свои ощущения накануне родов. Легких родов
Неожиданно, по телефону разговаривала и воды отошли, я тогда в больнице уже была.
Я собиралась Новый год весело встречать в итоге 21:00 началось и в 23:30 родила: -)
Ничего не чувствовала. Когда скорую вызвала, думала щас привезут и скажут че приехала? Сильной боли не было до того как пузырь прокололи, после этого схватил начались одна за одной. Вообще мне больнее было от тех процедур которые после родов делают. Когда зашивали, на живот нажимали что бы кровь выходила, мне казалось это хуже чем родить.
Ирина Аксарина
Если ничего не чуствовали зачем тогда скорая?
неожиданно, я в 13 с чем-то легла спать, а около 8-ми вечера проснулась с отслаивающейся плацентой, в 21.10 уже сына достали
Ирина Аксарина
А какие признаки отслаивуещейся плаценты?