Беременность и роды

А вы чувствовали что на днях, на неделе родите, или неожиданно все? а то вроде рожать скоро, а ощущений никаких нет

это еще не скоро - еще три недели вам)) )
я за несколько дней ощутила что уже скоро, а за день до родов ходила бродила всю ночь - ну так как с врачом договоренность уже была о дате родов которая совпадала с ПДР я на след день поехала в род дом - схватки уже были ощутимы но не совсем) она там посмотрела и сказала - будем рожать - и через три часа я встретилась со своей дочуськой) )
так что все вы почувствуете - в свое время - не переживайте)
Анастасия Зорева
Лучший ответ
Оба раза - неожиданно.
Вечером ложилась спать и всё было как всегда, а ранним утром просыпалась от того, что началось.
Татьяна ***
нет не чувствовала и старалась не думать об этом и так время тянулось.
Дикуня .
Я чувствовала, перед самыми родами было так тяжело, что подумала, наверное уже время пришло, а на следующий день родила.
Arailym Jumaxanova
ждали-ждали, переходила все сроки, накануне родов всю ночь не спала, небольшая тревога) сейчас 35 нед.... не знаю как дело пойдет. в этот раз
У меня всё неожиданно было.
Юлия Гришина
не чувствовала
Лилия Смирнова
я лишь ЗНАЛА что не доношу до конца, так и было ) На 35-ой родила. По ощущениям-живот опустился, пробка отошла в тот день, сынишка не чувствовался...
Оля Смоланова
Никаких предчувствий и предвестников не было.
Анна Чжан
ничего не ждала. Все неожиданно в 37 недель.
Ольга Яковлева
Я так ждала уже родов этих, все к себе прислушивалась в поисках предвестников. Но ничего небыло, думала уже никогда не рожу. И очень внезапно в 4 утра начались слабенькие схватки. В обще накануне никаких предчувствий абсолютно небыло.
Яна Козак
в ожидании была, но не чувствовала. Почувствовала моя мама и в роддом отправила.
Мне ставили ламинарии, по этому точно знала, когда рожу :)
Lara@@@@@@ ***
И у меня также 38 недель.. А ничего не чувствую... Хочу по быстрее уже)))
*N
*** Narcotic***
моя жена почувствовала, когда только воды отошли)) ) а так.... не ощущала)))
мне давали срок на 5 августа, но до самых родов я ничего не чувствовала.... а ведь родила-то аж 27 СЕНТЯБРЯ!!!!