Беременность и роды

на какой неделе родили? вы чувствовали, что родите раньше?

Лерок ***
стандарт - 40 недель.
Шоира Бабаева
Лучший ответ
Родила ровно в 40 кушерских недель... в день ПДР.... не было никаких предчувствий... ориентировалсь именно на этот срок...
41 и 2 и 41 и 4 дня. какое уж тут раньше...
Aliya Mukhamedyarova
я родила в 40 недель, за день до пдр. но думала что получится раньше))
**
***анютка ***
на 42 неделе)))
38,5 недель. Да, была уверена, мой врач нет.
На 39-й неделе я родила, за 4 дня до ПДР. Ничего не чувствовала и рожать в этот день не собиралась. Собиралась с мамой по магазинам в этот день, но сын решил иначе =)
родила первую в 38 нед не чувствовала что раньше
Saule Duisebayeva
Обоих в 38-39 недель. Не могла дождаться когда уже, и в роддом бежала вприпрыжку когда прихватило.
чувствовала что раньше ПДР рожу, на недельку, а родила в 41 неделю:)))
Гонтюк Делия
Чувстввала)) ) вот только родила в 40 недель)) ) все эти чувствования просто желание поскорее родить уже...
И.
Ирина .
Родила на 42-ой неделе. Думала, что рожу в 39-40.
К слову, в ПДР пошла в роддом на осмотр к врачу (подруга родственницы, супер специалист со стажем с её слов) . Так она вообще сказала, что ходить мне как минимум ещё неделек 5-6, не меньше. Я там чуть не рухнула. . По её заключению, выходит, что бывает беременность и до 45-46 недель.. Но я вернулась через 9 дней со схватками.
Я родила в конце 39 недели. Врач ставила срок 10 декабря, я почему-то думала, что рожу 14, а в итоге сын решил выйти пораньше - 5 декабря. )))
Ирина Вопилова
Уверена была, что рожу раньше. Но родила ровно в 40 недель по УЗИ.
Л,
Леля ,,,,))))
родила в 37 недель
у меня в течении всей беременности врач ставил один срок, узи выявляло другой +2 недели
Чувствовала конечно, за три дня до, уже появлялись первые признаки, потому в роддом заранее приехала и хорошо
Любовь Иванова
В 1 б с первых дней была уверена, что рожу в конце августа или начале сентября, врачи срок ставили на 14 августа, родила 30 августа. А во вторую б ставили срок на 15 мая, я на 10 мая, родила 11 мая.
я была уверенна, что у меня другой срок. родила на 40 неделе. на 6 дней раньше, чем планировала.
Надежда Тин
Сына родила ровно в 38
Дочь в 40 нед. и 2 дня
Третью дочь ношу до сих пор, нам завтра 41 неделя. Я скоро охренею от всего этого))))) Срок у меня верный на 100 процентов.
Первого родила на 38 неделе, второго на 37.В обоих случаях врач ошиблась.
Да, я родил свою неуверенность, когда сдавал ЕГЭ тут же как осознал это)
Mariana Dimitriu