Беременность и роды
Девочки беременность 5 недель - ощущений никаких, так и должно быть?
Ну да. У меня не было никаких ощущений пока животик не показался :). Я могла делать все, что обычно, только с некотрыми ограничениями. Пройдет еще месяц и Вы почувствуете себя настоящей беременной!
конечно, это хрошо на этом сроке, что никаких!;))) радуйся!!:)) а то еще сейчас себе ранний токсикоз накаркаешь!!;))) потому что у некоторых уже на этом сроке и токсикоз есть!... а он тебе нужен??!!;))....
у меня тоже так было.. это прекрасно))
и слава богу! у меня никаких не было до родов )))
у меня 10 недель - ощущений никаких)))))))))
А чего именно вы ждете? Чтобы начал болеть живот, или тошнило на каждом шагу? Ну, думаю ни к чему вам это... Одна гинеколог мне сказала, что в идеале, когда вообще никаких симптомов нет, и когда нет неприятных ощущений, так что радуйтесь, и наслаждайтесь беременностью...
это замечательно. Приятной беременности и много положительных эмоций желаю
радуйся)) ) все нормально))
при нормальном течении беременности - да.
по идее недельки с 7-8 начнется токсикоз, а можеи и не начнется. как физиология ваша скажет
это ж хорошо, пусть дальше так будет)))
и радуйся)) ) все твои ощущения впереди)))))))))
радуйтесь, что никакого токсикоза нет, это очень хорошо
Может еще появятся, а пока радуйся.
значит все нормально. если б были какие-то отклонения, обязательно были бы боли внизу живота. я ничего не ощущала до тех пор, пока малыш не стал шевелиться
может быть ложная беременность (у меня так было) .
на 6-7 неделе сходите на узи, будет видно есть плод или нет
Все придет со временем! Не переживайте все будет хорошо!
Все хорошо, так и должно быть!
все ОК. Ощущения будут позже, когда малыш зашевелиться