Выбрать можно из этих: Диана, Дина, Марина, Ксения, Софья(София).
Думаю на счёт таких:
Диана и Марина.
Ксения и Софья.
Дина и Ксения.
Диана и Ксения.
Диана и Софья.
Какие думаете взять вместе?
Беременность и роды
Какие имена сочетаютя для близняшек? Чтобы одно со вторым сочеталось. А то через месяц уже рожать,боюсь не успею выбрать
Маргарита и Елизавета, а коротко Рита и Лиза!!!
Надо давать в одном стиле. Диана и Ксения - вообще не в дугу.
А они должны обязательно сочетаться? Я бы выбрала Марина и Александра... Мою дочку кстати Марина зовут....
мне нравится Ксения и Софья
София с Ксенией сочитаются они как бы из одной серии, а к Диане Марина мне кажется не подходит. Я бы Каролина второе имя выбрала.
А почему имена должны обязательно сочетаться? Вот уж глупость.
Дарья и Софья. Дашутка, Дарюша и Соня, Софьюшка.
у нас во дворе Соня и Варя
Катя и Юля
мне нравится Ксения и Софья
Даша и Полина
Катя и Юля
мне нравится Ксения и Софья
Даша и Полина
Оля и Наташа - мои знакомые чудесные двойняшки.
Диана и Злата
(короткие имена, легкие для произношения)
Погорелова Валерия
Мне тоже нравится имя Злата, но муж терпеть не может это имя(( Не знаю почему..
Ксения и София!!!!
Марина и Диана)
А вообще Марина и Арина
Погорелова Валерия
Марина и Арина слишком созвучны, не будут понимать кого зову.
Марина и Диана.
а можно свой вариант))) ) Алина и Полина))))
Погорелова Валерия
Слишком созвучны. Не будут понимать кого зову.
Диана и Ксения, у меня тоже близнецы Аленка и Юлька!
Дарина и Эвелина
Алина и Арина)
а моя подружка одну из близняшек назвала Христина, а другую Анна, и получилось христианство
Погорелова Валерия
Прикольненько)) Но жаль меня саму Аней зовут..)
Аня и Таня (у меня сёстры близняхи)))
ксения и софья
Диана и Софья.
Только смотрите, Диана и Дина - это разные имена)
Сокращенно Диаша, Дёка. Софья - Соня.
Меня Диана зовут, родится доченька назову Софья. Так что этот вариант самый лучший. Называйте не прогадаете)
Мой срок: 19 недель. Интересно, кто ж там у меня)
Сокращенно Диаша, Дёка. Софья - Соня.
мне Ксюша и Соня нравятся
Лена и Лера