Беременность и роды

А у кого детки совсем малые (1-4 мес), как часто с мужем сексом занимаетесь? И когда выкраиваете время?

Сложнее выкроить время, когда ребенок-подросток, вот их спать вовремя точно не уложить. А пока малыши, то всегда находится возможность.
Айжан Асыкбаева
Лучший ответ
вот когда дочке было 4 месяца, проблем с сексом вообще не было, так как она спала 18 часов в сутки, а то и больше. и ночью спала 8 часов, разбудить было вообще невозможно, хоть из пушек стреляй. а когда подросла - ну после 6 месяцев, стало сложне. сон сталгораздо более чуткий и днем стала меньше спать
Ольга Банцер
Потом будете всю жизнь это время вспоминать, как самое легкое.
Ну уж на это времени всегда хватало) И когда 1-4 месяца было детям, и когда постарше стали. Они же спят иногда.. . И даже когда двое стало, старшая 1,9, и малой родился, то тоже находили время)) ) Главное ЖЕЛАНИЕ!!!
Zlodei *
У нас ребенок месяцев до 5 - до зубов - спал, как сурок. Максимум раз за ночь просыпалась. Так что времени было много.
Ольга Катрук
дети спят) тогда и выкраиваем...
Яна Безганц
до года еще можно найти время. а вот у меня сыну 7 лет и квартира однокомнатная. сын сова . вот это уже сложно.
Когда ребенок спал, тогда и занимались, он у нас с рождения в своей кроватки спал так что помех не видели никаких для секса.
такие маленькие же часто спят времени хоть отбавляй))
Irina Skr