Беременность и роды
У моей подруги где-то 32 недели,ни разу не была у врача, говорит,что боится.как ее заставить сходить?
А она у вас нормальная на голову? Похоже не совсем хотела этого ребенка, иначе так не поступила. Что теперь говорить. Главно, чтобы в роддом рожать поехала. Я, как врач, говорю на полном серьезе, должна хоть пройти школу для будущих мам. и уже начать одуматься, пойти в консуьтацию и встать на учет. Лучше поздно, чем никогда. Она знает состояние своего здоровья? Надо же сдать кучу анализов. Вообщем желаю, чтобы у нее было все хорошо и у ее малыша. Напишите мне как все пройдет,
Сказать, что это надо прежде всего ей и ребенку.
вот так да... это она зря. врачи только помогут да и анализы сдать не мешает!! а рожать она тоже сама будет-без врачей???
Скажите, что ни один род. дом ее не примет, только инфекционные отделения - а там можно подцепить чего угодно!
а рожать она дома собралась?
ну если дура чем ей можно помочь то? диагноз серьезный!
без обменки и родового сертификата будет уже рожать в инфекции.... так и передай ей.... а там всякие сифилитики и т. д. , пусть пока не позно, встает на учет....
Не хочет - не надо. Раньше ни к каким врачам не ходили и рожали прекрасно.
А вообще ей сертификат родовой все равно получить придется и на учет встать. Или может она и рожать дома собирается?
её часом не Ольгой зовут?
а то у меня тоже такая есть...
na tako m sroke uze mozno i ne hodit po vracham, no skoree vsego ona i doma rozhat sobiraetsja?
А теперь уже и поздно. Ребёнок полностью свомирован, чего уж теперь
у меня срок 18 недель и тоже ни разу не была у врача - страшно!!
а рожать она дома собирается?
Объяснить, что в роддоме, во время родов, с ней будут отвратительно обращаться!!!
Обалдеть!!!! Она видимо совсем не думает о малыше, надо было раньше думать о том как помочь своей подруге!! ! А вот где она рожать будет, ни один роддом её не примет!!
А чего она боится то? А рожать как будет? Это то не избежно!
Она бессовестная! Она думает сейчас о себе любимой как ей не хочется на кресле ножки раздвигать извените. А в каком состоянии ее ребенок ей не интересно. Не дай бог что то не то кого винить будет или в роддоме оставит. Вы меня извините что так грубо у меня самой двое деток и от такой тупости меня тошнит. Это безответственная мать в будущем.
а чо бояться? а рожать не боится? это все ерунда