Я пару дней бодрствую, а потом сплю сутки, сил нет совсем.
Может, что не так делаю?
Беременность и роды
Всем привет! В последние недели беременности как себя чувствовали?
Я так устала от беременности, сегодня даже плакала, сил нет. Ночью без конца просыпаюсь то в туалет, то с боку на бок перевернуться, пальцы на руках утром болят от отеков. Целыми днями только ем сплю или лежу, лень страшная.. . Я вообще в шоке- это на меня не похоже. А ведь мне еще почти 3 недели...
Татьяна С
от ощущений в пальцах я пью железо, магний, фолиевую кислоту и кальций помогает только в комплексе. и без элевита тоже совсем никак себя чувствую
Елена Задорожная
как я Вас понимаю!
все ждала ждала .. а оно никак) )
кушала, сидела на ответах, гуляла на улице. .
у вас все нормально! последние деньки свободы))
с переменным успехом себя чувствую. То сплю по 12 часов, то встаю раненько и занимаюсь всякой фигней целый день. Все вы правильно делаете )))
В первую беременность все хорошо было, а во вторую последние 2 недели тренировочные схватки замучили просто... а спать живот мешал, спала плохо....
не спала совсем, дома то легко было а как давление полезло положили в больницу а там чем ночами заниматься, так что к родам я совсем ослабла
у меня сил совсем нет, потому как 2 недели уже болею (((((( хочется спать постоянно, но выспаться не получается-доченька еще у нас есть.
в общем, чувствую себя развалиной старой.... да еще болит везде и всюду.... в общем родить уже хочу побыстрее))))
Я уже не могу ((( Хочу уже родить быстрее, так всё надоело. чувствую себя комодом-не повернутся. ни лечь. ни встать, ни погулять-секс под запретом (акушерский пессарий стоит), короче мрак.... до конца месяца не доживу)
Татьяна С
о! мне пессарий тоже предлагали, без каких либо показаний к этому.
ну хоть этого "счастья" нет!!!
нам еще месяц до дембеля, как минимум. что еще будет!!!
месяц назад купила ночнушку для роддома, огромную, потом еще расстроилась, что не взяла меньше, но симпатичную, так этот "чехол на корабль" мне уже почти мал)))
ну хоть этого "счастья" нет!!!
Все нормуль, охото, что то делать делайте! Охото спать ложитесь! Я на последнем сроке просто лежала постоянно, гуляла, ела и все.
прислушилась к своему телу, любой стук, все схватки, пегала ну когда ну когда. все как назло спрашивали что я ни как не рожу, в итоги схватки я прщелкала, думала просто болит,
Татьяна С
и как все прошло? на каком этапе вы поняли, что схватки уже идут?
Чувствую себя отлично. Да вообще вся беременность как-то не втягость мне пришлась
привет! это нормально все... у всех так. не вы такая одна. потом кайфовать будешь в последнии месяца....
вторая бер. чувствую нормально, всё делаю, т. к. дочка, муж, только живот большой-хожу медленно, спать вообще перестала, так в полудрёме всю ночь. осталось меньше 2-х нед.
я подыхала, но у меня реально тяжелая беременность была
беременность на всех действует по - разному!
в понедельник была ещё на работе, - в субботу родила.
беременность - не болезнь, а состояние :))!!!
все индивидуально. Если что беспокоит- к врачу. Я ем, сплю, гуляю, за компом много сижу-а вот этого не надо, малыш мало кислорода получает и облучается (лень-страааашная, поворачиваться тяжело
У меня было всё хорошо, самочувствие прекрассное, настрой обалденный. ведь самое прикольное впереди! пилёнки, распашонки первое "Агу",первые шаги и т. п. Всё будет хорошо!!!