Беременность и роды

Какой размерчик одежды поджидал вас после родов?

после первой на 10 кг больше чем до беременности, а после второй влезали те вещи что остались от до беременного состояния))))
Уляська Синичак
Лучший ответ
такой же, как и до
Мария Аликина
Судя по тому, как набираю вес, у меня будет прежний размер, а то и на размер меньше, чем до родов.
все то же и надела.. . правда, после третьей беременности года за полтора набрала 2 размера. сейчас от одного избавилась. еще немного и снова я буду я!
Как только из роддома приехали сразу же переоделась в своё старое шмотьё и отправились в аптеку. Кожаный жакетик в облипочку, только на груди тесноват слегка стал. Коварство ждало впереди ((((Через пару месяцев после родов я расслабилась и начала поправляться. И нажрала целых 13 кг - еле через 2 года скинула
какой был, такой и остался.. примерно через два месяца все вернулось на круги своя..
прям как маньяк за углом)) ) 52-54 я стала просто красоткой 97)))
сейчас свой 50 ношу у меня титьки ВО и попа ВО !))
Анна Бадзюн
тот же самый 40-42....
да в принципе тот же самый (2кг лишних)
из роддома приехала +10 кг
при гв похудела, а вот как бросила кормить +10
вот опять сижу на диете, прихожу к своему 48размеру
46((((и при пожизненном 42м
я влезла в свою до беременную свободную одежду, даже брюки на талии норм. застегнулись. Но в среднем где=то на один размер побольше, потому что даже при нормальном наборе веса где-то 3-5 кг остаются, чтобы поддерживать лактацию в дальнейшем.

ЗЫ: я имею ввиду сразу после родов, на выписку из РД. А так, в первые месяцы многие сильно сбрасывают вес.
Ольга Фёдорова
тот же что и до беременности
Тот же, что и до и во время.
с 36 переоделась в 38,
сейчас уже снова 36 ношу
На размер больше, но временно.
Мой до беременности, даже все свисало!!!
На размер меньше чем был до родов))
Нелли Моор
44 размер... был 42
Lena Mindal
после первых родов прежний. а сейчас когда рожу думаю на размер будет больше.... (((
такой же как и до родов 38