Беременность и роды

говорят что после первых родов вытягивается нога. у вас как????размерчик остался тот же.

Увеличивается размер из-за развивающегося плоскостопия во время беременности, из-за увеличивающегося веса. Нога уплощается и как-бы вытягивается и раздается немного вширь. Особенно у тех заметно, у кого к плоскостопию есть склонность (связки свода ступни слабые) или уже до беременности было или если вес большой набрали. У многих нога через время возвращается к прежнему размеру, особенно если не полениться и гимнастику для свода ступней поделать.
Информация достоверная от ортопеда, у меня склонность к плоскостопию, ортопед вначале беременности предупреждал о возможных изменениях, давал список упражнений.
Светлана Ощепкова
Лучший ответ
Ничего не вытянулось, где матка и где ноги...
Юля Бредова
Тот же остался. . А какая связь между родами и размером ноги?? ? Что-то не пойму...
у меня на размер больше стала после беременности.. .
только в этом году (дочке 2,9) смогла снова обуть свой 38-й
фуф ..прежний остался.. я себя не представляю с сорок первым размерчиком
Увеличился размерчик аж на 2 номера!!!
Ksu Chernikova
Ну конечно, нога не вытягивается! Но бывает что стопа становится шире, особенно у тех, кто ходит тяжело, кто набрал слишком большой вес, или ноги отекают сильно, и стопа становится шире мне кажется, именно из-за тяжести, то есть - физической нагрузки, потому что особенно последние месяц-два женщина постоянно таскает на себе до 5 килограмм!!
Алла Нечаева
это отёки, у меня так было на последних месяцах - на размер, после родов всё вернулось
тот же
Катя Хруслова
тогда у наших бабушек должен быть размер так 50,ведь раньше рожали по 10 детей)))))))))) если к примеру иметь от 37 и до 39))))))))оборжаться можно от таких замечаний.
Ирина Михайлова ты вопрос читаешь. я написала после 1 родов . а не после 10.12.25
у меня тот же остался
Ирина Шитина
да есть такое. Но у меня слава богу миновало.
ого! что то новеннькое)))) ) источник?
Уже двое родов прошло. Размер тот же.
Ухахатывалась....)) )
Вроде ноги как были длинными так и остались, а ступни тоже по см. на месте!!!
Признавайся! Где такие грибы растут?
Ерунда. НЕ правда.
Диана Курбан
Все осталось как прежде!
Все осталось на месте... Слава Богу!!!
Л;
Лиса ;)
Моя соседка родила 12! Как вы думаете после родов вытянулась нога? Делайте выводы!
Н*
Наталья *******
После первых родов женщина расцветает. Ноги не вытянулись, но похорошела.
Вован Милько
Это кто вас так дезинформировал? ! Не вижу связи! Всё осталось на месте.
В ширину выросла, полноту обуви теперь приходится подбирать.
У меня только размер груди изменился.
Антонина Баус
глупость какая. Не вижу взаимосвязи между родами и размером ноги.
у меня да
Наталья ******* Это ты выросла!
Наталья ******* Только нога ?
Я тоже такое слышала, но к счастью размерчик тотже)))
Yuliya Lukashova
что то в первый раз слышу. Знаю, что тити отвисают, да, но чтобы еще и нога. Пойду сейчас измерю, не поленюсь. Вообще то у человека, итак одна нога короче другой!!
Наташа Тамтарам Хоть бы сразу написали размер ноги! Нет у меня еще уменьшилась нога
)))))) Что за бред! ))) Конечно, если мамаша родила в 15 - то нога еще вырастет точно...)))))