Врачи были очень удивлены, воды стали отходить, следом сразу схватки, а через 5 часов я уже держала малыша...
Первая беременность, а произошло все очень быстро...
И роды без осложнений, да и без разрывов!
Вот почему так... Я не жалуюсь конечно)) в основном первые роды 10-12 часов как мне говорили...
Просто до этого был выкидыш 2 года назад, аборт по медицинским показаниям 1 год назад.... повлияло это? В интернете пишут об осложнениях в следующей беременности, но никак о том что быстро родишь...
Беременность и роды
первые роды
два раза рожала, оба раза недолго ждать пришлось, с болью рожала, но без разрывов) организм такой) у вас также наверное) это здорово, когда нет осложнений) рада за вас)
я первую родила легко и быстро. зато вторую!!!! пипец котенку!!!
Все индивидуально
у всех индивидуально. можете просто порадоваться, что вам так повезло.
Ребёнок очень любопытным оказался у тебя.
странно, что врачи были удивлены, у вас студенты, что ли роды принимали?
У меня тоже за 5 часов все случилось, правда со стимуляцийе.
``togzhik Salamat``
Просто для первых родов они сказали больно быстро, ну главное. Здоровый малыш, просто хотела тут узнать, вдруг что действует на быстрые роды
Радуйтесь, значит вам повезло, в первых родах такое редко бывает.
у соседки по палате отошли воды, а через 2 часа она уже увидела малышку., тоже первые роды
у меня были сложные роды в тазовом предлежании, воды отошли и через 5 часв я тоже держала малышку, потом ее унесли, отхаживали, и тоже я бегала по палате и помогала девченкам кто родил чуть позже после меня, зато они родили уже по второму ебенк, а я все боюсь, уж больно роды тяжелые были
У всех по разному.. я вообще без схваток ...тоже моментом.. и ничего... выросли
Я первого родила за 2:30 и некто неудевился. Сказали только то что стремительные роды
Ну повезло, радуйтесь дальше.... а у родственницы ребенок так вагину разодрал, что у неё огромная опухоль почти до колена висела, все врачи жалели бедняжку....
ве зависит от организма. первую рожала сутки, готовили кесарить, чуть не сдохла, сорри. вторую ( через 6,5лет ) быстрее, но еще хуже было, сама готова была орать на кесарево .оба раза резали.