Беременность и роды

Сорри что не в тему, как вам такой макияж? +

Аня Горюнова
А это тётя или дядя?!
Любовь Щепалинская
Лучший ответ
Аня Горюнова это девочка, ей 19 лет
Жуть! Ну и "красотка".
Забавно посмотреть, как потом это смываться будет.
Не завидуй. Это не хорошо))))
Олеся Ткаченко
Аня Горюнова я не могу себя перебороть
Света Сущинская ой, извини, нечаянно ткнула в оценку
Буээээ
Это же мужик.
Юлия Сидорова
Это муЗчина в фате? я, кажется не дождусь пока фота откроется...
Фуууууууууу
T?lla Reymbayeva
Офигенный, тоже хочу!
ЗачОт
А где такую штукатурку можно приобрести?
Алёночка
чудо в перьях
У женщины просто очень плохая кожа (прыщи, морщины) , а тоналка это все еще больше выявляет. Ну, тут 2 выхода: или к косметологу идти, или фотки к мастеру фотошопа относить.
думаю вам пойдет.
Ахаха, ёбнврт))
А:
Анечка :*
мне не нравится
Дара =)
видала я ее по тв. Да она же больная на голову, что с нее взять. Еще и зубы спереди толи выбили,, толи сама вытащила для кое чего. Меня ща стошнит :D
**
**irenna **
она же больной человек.. что с неё взять.... вы бы лучше свою фотографию выставили со своим макияжем и спросили бы))
Лидия Панина
Аня Горюнова а может это я и есть
Ахаха, ну она и лохушка!!! Стрёмно!!!!
ахаха))) )
знакомо её лицо, она звезда интернета, прославилась благодаря своему экстремальному макияжу
Анна Пігут
шпателем строительным что ли наносила гримм?)) )
как говном намазалась
А)
Анюта )))
цвет теней на полтона выше бы
Аня Дементьева
Пипец!
может это не макияж, а маска из глины? :))
я часто вижу такой загарный тональник и розовую помаду на малолетних дегенератках

и еще черная сумка из ларька на сгибе руки
Ирина Петерс
да в Москве таких полно. уже не удивляюсь.... подумаешь... последний шанс у бабенки....
Нина Гофман
по-моему, это мужик)))
когда делали макияж, наверно думали, что тонального крема и пудры много не бывает))))) а зря!!!!
классная глина, но тонак был бы лучше
Елена Змушко
у нас девочка на работе примерно так же красится, особенно здорово смотрится красный тональник на шершавой коже, вокруг прыщей. Очень мило!
Я таки кончил)
Жееесть!
Кошмар.
кошмаааррррр
Конти **
Гадость. Мне вообще кажется, что эта девушка - проект. Вроде клоуна. Мне кажется, что на самом деле она не такая дура, какой себя преподносит, не удивлюсь, если через года 2 она кардинально изменится и станет работать ведущей на каком-нибудь МТВ. А сейчас она просто пиарится. Если бы она так не выглядела, ее бы никто не знал, а так размулевалась как первоклашка маминой косметикой, и всё, ее показывают по телеку!
Жесть
Я даже не знаю как ей лучше, с макияжем или без. С макияжем мне точно не нравится.
Сори что не в тему, но самый конченый стример @bratishkinoff
очаровашка
Сори что не в тему но братишкин самый конечный стриммер
Liza Levshina
Сорри, что не в тему, но самый конченный стример - @bratishkinoff
Знаю я эту светскую сучку, у которой противный голос) )
Насчет макияжа могу сказать что она намазала себя куском дерма! да намазала куском дерьма!