Беременность и роды
А для вас беременность- это прекрасное время?
Некоторые говорят, что им даже приятно, что кто-то внутри них, да ещё и шевелится... Для меня так это радость, хоть постоянно что-то и болит и плохо, но как начинает внутри ребёночек шевелится- так и забываю про все свои болячки, про то что ещё роды впереди...
я думала прекрснее будет!
токсикоз с 5 по 17 неделю просто убил меня!! !
ервые пол года с ума сходила от одиночества (((( потому что до этого была работа, любимые занятия, тусовки, широкий круг общения который потом резко сузился.. . вобщем из за беременности пришлось отказаться от активной жизни и стать овощем который сидит дома. .
а вот сейчас под конец привыкла)) ) и когда он зашевелился уже поняла что вот ради всего все мучения!! ! сейчас вот 2 недели до родов.. . страшно волнуюсь (боли ужос как боюсь).. . но.. . пути обратно нет, все там были.. .
щя вот сижу музыку качаю позитивную на телефон))).. . чтоб во время нескольких часов схваток сидеть слушать.. . ну чтоб отвлечься хоть как то
Нет! У меня ни чего не болит и мне не плохо. ни чего прекрасного не нахожу.
самые кошмарные два по 9 месяцев в моей жизни...
Я беременность воспринимаю только как необходимость, не нравится мне быть дирижаблем.
комшмар!! и первую с восторгом не вспоминаю, и сейчас уже жду не дождусь, не могу сказать, что очень ужасно протекает, но всё-равно напрягает...
Для меня первый триместр был очень неприятным. Токсикоз и прочие прелести были. А потом все замечательно. Ничего не болит, не тошнит, а внутри развивается ребеночек)
Да .
Первую беременность кое как пережила... на вторую решилась только спустя 7 лет, но вторая оказалась тяжелей, тоже всю беременность проходила с мыслью скорей бы.... А как родила смотрю на беременных с завистью так что то скучаю, хотя в самой беременность приятного мало.... сплошь лишения...
да всё хорошо тфу тфу всё ок
мне вообще не понравилось быть беременной, набрала 15 кг, были отёки, вообще кошмар, в общем чувствовала себя динозавром
самое счастливое время за все мои 30 лет
ооооочень. мне очень нравилось быть беременной. очень очень
Это было шикарное время!
Мне оч нравилось быть беременной: ) я хорошо ходила, ни токсикоза, ни болей. Внутри малыш, муж холит и лелеет:)
да, беременность- это прекрасное время
приятно, что скоро рожу от любимого мужа, а вот про само вынашивание.... То одно, то другое. То от изжоги чуть не умерла, прошла зараза, дак теперь чешусь вся, в туалет по ночам задолбало бегать. Одно приятно, что скоро увижу своего малыша
Беременность - это здорово.
когда как) )
2 беременности вроде нормально, а третья
видимо возраст сказывается
то давление шалит, то чрезмерная усталость, сонливость
быстрее родить охота
видимо возраст сказывается
быстрее родить охота