Не ну если Вы такие самостоятельные и в состоянии вместе с парнишей обеспечить СВОЕГО ребенка, то вопросов быть не может.... а вот если родить и скинуть на родителей, то я их прекрасно понимаю. Они уже СВОИХ детей вырастили и явно не планировали еще одного завести.
Научитесь обеспечивать себя, парня, ребенка почему бы не родить....
Беременность и роды
мне 18 родители против того чтобы я родила, учусь на первом курсе, парень и я за то чтобы родить
раз ты взрослая, тебе и решать... только думать надо очень хорошо и, желательно, мозгами..
Аборт делать грех. Уж рожайте, раз так получилось.
1. Беременность уже есть или планируется?
2. Вы и ваш парень чем в жизни занимаетесь? Вы имеете постоянную работу, стабильный доход? Кто обеспечивать ребенка будет?
так обеспечивайте сами свои расходы и родители будут побоку, а перевестись можно и на заочный
Предохранятся надо было. А то трахаться научились, а про конрацепцию и не слышали навреное.
Деточка, ты рассуждаешь, как 11 летняя соплюшка, какие тебе дети, сама сначала повзрослей.
когда будет муж, тогда и родители будут за.
Вот меня прикалывает, когда тут начинают приплетать родителей. Сделали ребёнка--ну и на здоровье, значит, взрослые и самостоятельные, в чём проблема-то? Хотя если вы с парнем собираетесь сесть родителям на шею или ребёнка на них свесить в случае, если решите продолжить учёбу и времени на него не будет, тогда их возмущение понятно.
выходите замуж, переезжайте к мужу и рожайте. делов то)
а содержать вас, парня и ребенка родители ваши будут.... есть возможность все самим- рожайте....
если вы считаете что вы достаточно взрослые для того чтобы ебаться и рожать то будьте добры и заработать на ребенка. а родители вам ничего не должны по сути. если можете себя содержать - то вперед. только я сомневаюсь что вы в состоянии сейчас обеспечить хотябы себя, учась на 1 курсе. наверняка шмотки и еду вам покупают родители. так что, родив вы собираетесь сесть на шею родителей втроем?
и кстати почем он ребенка от вас хочет но при этом он вам парень а не муж до сих пор???
Дочь моей приятельницы родила двоих детей подряд, когда только начинала учиться на первом курсе института!
если у вас есть на что обеспечить и есть где жить то не вижу проблем.... в общем смотрите сами, ваша жизнь... .
я родила в 18лет, мужу 21год, деньги и свое жилье у нас есть (живем отдельно от родителей) и не жалеем что у нас появился ребенок....)
Так рожай если есть возможность растить ребёнка не опираясь на помощь родителей.
я бы тоже была против, если бы моя дочь сообщила такое
Со мной в роддоме лежала девочка ей 16 исполнилось, она и её муж учатся в институте, ему 17, так вот родители надышаться на них там не могли, это по человечески знаете ли Динара родить и воспитывать, а не в абортарий бежать и мучаться всю жизнь от угрызений совести!
смотря от кого рожать.. . если гопник.. . то смысла нет...
а учиться и работать кто будет?
замуж, и отдельно от всех жить..
а у вас деньги есть чтоб рожать или родителям на шею сядите вместе с парнем?
Если способны с парнем взять на себя все материальные вопросы и при этом не бросать учебу- то бог вам в помощь. А если на бабушек планируете все переложить- то я родителей понимаю,
Дури у вас в голове много. Парень не против)) А муж-то где?
парень в 18 лет - считай никто, сегодня есть, завтра нету. Рассчитывай только на свои силы.
Ну так и рожайте! Это ваш ребенок, а не родителей! Потом простят и поймут! Хотя странные родители у вас, раз не жалко дочь на аборт отправлять!
Они хотят что бы Вы сделали аборт ?
Они хотят что бы после него у Вас больше никогда не было детей ?
Только Вы имеете право выбирать иметь детей или не иметь.
рожайте)) ) это ваша жизнь, тем более что сами себя обеспечите. родителей потом за уши не оторвете от внука или внучки)))
Вот и рожайте!! ! Ни одна нормальная мать не отправит свою дочь на аборт.... Мерзко стало, как это представила!... Бог дает - бери! А убивать детей никому не дано такого права!... И не забывайте проверенную мудрость: Бог дает ребенка - даст и на ребенка!
Так рожайте!
Потом можете пожалеть о том, что не родили когда хотели.. И здоровье уйдет и время уйдет.
Как я говорю, родители не вечны, как бы горько не было это они умрут, а вы всю жизнь их будете проклинать, за то что не родили, когда хотели.
Ваша жизнь же! Вам решать!
потому что сами не сможете выбраться, а на родителей вешать - дело не благое
18 есть 18.Не спешите парень это не муж. Ребенок это очень серьезно. а вы только на первом курсе и родители если против вряд-ли будут помогать. Придется делать все самим. Сложно будет.
Если беременность уже есть, что теперь поделаешь? Не убивать же дите. Рожать, конечно. А родители всегда пугаются таких новостей, наводят ужасы.
слушайте родителей!
Какие вопросы быть могут? Ответ ЖИЗНЬ !
В таком случае рожайте
с начала замуж выйди! если родителям парень нравится они не будут против! но я думаю что тебе еще рано рожать! сома не делай не каких решений. потом будешь желеть!