Беременность и роды

Нежеланный ребёнок....родители убьют, он говорит ЕСЛИ РОДИШЬ УБЬЮ, а ты чувствуешь малыша и любишь.На что ты пойдешь?

Вы что? Если Господь вам послал ребенка, значит он вам даст силы этого ребенка воспитать. За родителей не переживайте, в любимом внуке они души не будут чаять, а насчет него.. . ну что ж.. . пусть это будет на его совести, я бы себе например никогда не простила, если бы сделала аборт, даже если бы мой "благоверный" говорил :"ЕСЛИ РОДИШЬ УБЬЮ"
Анастасия Басырова
Лучший ответ
Вот только не надо этих романтических сопель, про любовь-морковь. .
Насмотряться сериалов и пишут всякую фигню.
В 28 лет пора уже жить отдельно от родителей и иметь собственное мнение!
В 28 я бы не спрашивала родителей. (если бы мне оно надо было)
Анна Юферова
сниму квартиру и уеду от родителей, которые собрались моего ребёнка убивать. Вообще при чем тут родители? А где отец ребёнка? Выйди замуж (если не замужем) и живи семьёй, а родители ещё вымаливать будут потом свиданий с внуком (внучкой)
аборт. наф жизнь себе портить нежеланными детьми.
мне по фиг на мнение других. если ребенок ДЛЯ МЕНЯ желанный, то оставлю и пошлю всех лесом.
на роды
родители не убьют.... если я любила бы этого ребенка только действительно любила то родила бы, а если нет и срок позволял то на аборт
Если ты УЖЕ любишь этого ребёнка- рожай! Иначе ты себе никогда не простишь содеянного! (аборт) Родители всегда поймут а папа ребёнка. . пусть идёт лесом! Посмотрела на возраст. 28 лет. Ты ещё сомневаешься? ! Оставь ребёнка, это будет твоё счастье!
Я вот рожать решила
РОЖАТЬ!
Ну родители-то вас точно не убьют (покричат и успокоятся), а вот вы потом точно пожалеете, что убьёте своего малыша (если пойдёте на аборт). А сколько вам лет?

Ну тем более, что вам столько лет, вы можете снять квартиру, и жить отдельно от родителей (после рождения ребёнка всё изменится, родители полюбят внука безмерно) ! А у него мнение тоже может измениться... Мне мой так же говорил, когда я была беременна вторым ребёнком, зато теперь дочку любит больше жизни!!!!
А Вы живёте в мусульманском городе? В 28лет не работаете? Мне кажется, что тут даже думть не надо об аборте! Я вообще рискнула на второго ребёнка (была в разводес ребёнком) будучи незамужем, в результате отец ребёнка на мне женился и у нас хорошая семья!
Но я хорошо зарабатываю и смола бы протятуть обоих детей и без мужа (еслиб не женился бы).. . Мне кажется, что глупо было бы не рожать в 28!!!!Уже 30 скоро!! ! Думайте о своём будущем! У меня отличные дети! Прекрасный сын от первого брака и дочка-радость моя! А мужчины сегодня есть, завтра нет.. . Вот у меня отец погиб, когда я была маленькой и что теперь (замужество даже не даёт 100%стабильности) ? Женщина в первую очередь должна на себя рассчитывать! А родители Ваши вначале осудят, а потом примут Вас с ребёнком, а куда деваться? ! А с отца ребёнка стрясите алименты, когда родите! Через суд сделают ДНК анализ.. . Не надо никого бояться! Будьте сильной!
как в 28 лет ребенок может быть нежеланным???? родители убьют!! ! хахаха. вы что маленький ребенок слушать родителей???? я забеременела в 16 и то ребенок для меня был желанный всегда, родители тоже были против, но всё же я родила лапочку дочку и сейчас они только рады нянчить внучку!! ! если вы хотите ребенка то никого не слушайте и рожайте всем на зло!!!
Когда родится они подругому будут говорить и еще попу ему целовать если они не садисты, я бы даже и не думала что делать родила бы и все это же мой малыш и мне решать
ничего они не сделают, покричат и привыкнут
Родители все равно свыкнуться и полюбят внука, даже не сомневайся, Но твоему парню походу чего-то оторвут! Так что он тебя тоже не убьет.

А если серьезно, бог дает ребенка нужно брать!

Знаешь жизнь в любом случае, периодически напоминает ад, вопрос в том: ты хочешь жить в "аду" одна или с самым родным на свете человечком!
однозначно рожать! это же ВАШ ребёнок! ваше продолжение! самое родное! а об аборте даже думать несмейте! это же самое настоящее убийство! вы сможете своими руками загубить еще неродившегося ребенка? ! вы посмотрите вокруг некоторые женщины тратят кучу денег проходят сложнейшие процедуры и невсегда добиваютя беременности, а вам повезло! так что рожайте, родители если вас любят, ребенка тоже примут, парня этого пошлите куда подальше, он потом еще жалеть будет! а ребенку если спросит все расскажите всю правду, ничего нескрывайте, и он вас поймет! так что удачи вам! желаю крепкого здоровья вам и вашему малышу! все у вас получится!
рожать, а родители привыкнут и еще через год-два (а может и раньше только не вслух) будет самый любимый внук или внучка;)))
рожать!
Ludmila Ribnikova