Беременность и роды
ПОдскажите очень срочно надо!!!
я беременна, что можно попить ли поесть чтоб не было запора!! ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?printertopic=1&t=4644&postdays=0&postorder=asc&start=0&finish_rel=-10000
посмотри тут. там женщины в положении общаются, много советов
Винегрет, сырые овощи, морковный и свекольный соки, отвар из чернослива, компот из сухофруктов.
Вареная свёкла
Груши
Чернослив, курага, вообщем, сухофрукты
Пить соки.. .
Груши
Чернослив, курага, вообщем, сухофрукты
Пить соки.. .
Курага, чернослив, киви
свеклу, чернослив, в аптеках продается сушеный инжир
мне ничего кроме оливкого масла не помогает
Свеклу! Чернослив!
первое время организм перестраивается, не ешьте продукты, которые вызывают метеоризм, такие как cырые овощи, на ночь пейте кефир, утром ешьте геркулесовую кашу, в рацион добавьте растительное масло в 2 раза больше- чем до беременности.
кефир однодневный (если он хранился больше 2-3 дней, то он крепит ), чернослив, свекла, курага, побольше сырых овошей, 2 киви на ночь (мне гениколог советовала именно на ночь. и правда помогло) .
в крайнем случае микроклизьмы и/или глицериновые свечи.
побольше фруктов и овощей. Удачных родов Вам и здорового малыша))))
Кефир пейте обезжиренный. и все вышеперечисленное)
Черносливчик, свеколку, огурчики свеженькие, попить кефир. На здоровье.
Еш все подряд и еш свеклу. Поздравляю.
я тоже слышала о бурячке
свёкла
Побольше пищи, содержащей клетчатку: фрукты, овощи (особенно свеклу) , геркулесовую кашу.
инжир, курага, чернослив. исключить рис и тп
пурген!
сухофрукты помогают и свекла!
АБРИКОСОВЫЙ СОК, ЧЕРНОСЛИВ.
Силёдку с молоком... .
помогает..
Доктора советуют 3 раза в день после еды пить по одной ст. ложке вазелинового масла и через день ставить глицериновую свечку. После свечки результат через 15 минут максимум!
Сухофрукты
В аптеке продают сенную травку. Завари и пей. Совершенно безвредная. Только совет. от туалета далеко не уходи
kivi, shernosliv