Беременность и роды
Девушки а кто из вас во время беременности сидел за рулем, и при том что врачи запрещали?
я в аварию попала беременная. на месте не разрулилось и потом долго мы сношались с гаи и судами. я ее поставила от греха подальше, а потом и вовсе 2 старые машины продали и купили одну новую. все равно пока малыш маленький я никуда ездить самостоятельно не буду. а выйду на работу, мож еще одну машинку осилим. вообще врач против была, но она человек старого уклада.
дочка до самых родов за рулем. . у нее работа такая. . да и в большом городе туда-сюда без машины плохо, а в общественном транспорте еще и натолкаешься в толпе в часы пик..
у меня подружка до 8-ми месяцем каталась ( дурища) - пока в аварию не попала. по своей же рассеянности. мужику машину угробила. и своя в хлам.. .
но никто ей не запрещал.
я вообще врачей в это не посвящала, ездила до самых родов, причём порой не маленькой расстояние, за 400км приходилось ездить.. . Если у вас нет никаких осложнений запретить они не могут, могут только посоветовать в знак дополнительной безопасности...
К счастью мне не запрещали и я ездила до самого последнего дня перед родами. И в роддом сама приехала, пока муж на работе был. Моя врач отлично знала, что я езжу на машине и вопросов не возникало вообще.
Мне никто не запрещал. Я постоянно за рулем (сейчас 35-я неделя) , правда с пузиком тяжеловато садиться и вылазить. Но пешком не набегаешься везде, надо и ребенка в садик увезти и на танцы свозить, да и по магазинам пробежать.
мне ваще сказали лежать на последних сроках (чуть-чуть осложнения были) , а я ездила почти до самых родов и ниче страшного
До родов ездила. Мне врач ничего по этому поводу не говорила.
ездила до родов.. . но врачи мне не запрещали