вот сижу и думаю ну хорошо ребёнок дай бог получится,а потооооооом
а как я доучусь?а там же госы,экзамены
а вдруг чтото не так пойдёт,вдруг с ребёнком без меня не справятся
а вдруг муж работу потеряет
а вдруг чтото с ребёнком не так будет
а вдруг он себе другую найдёт
а вдруг,а вдруг...маме рассказала она посмеялась надо мной и сказала какая же ты ещё глупенькая,ещё и не так жили
куда все свои "а вдруг" деть?хотя за примером далеко ненадо ходить подруги и в 16 рожали,одни растили,работали,да поначалу было дико сложно,зато теперь всё замечательно
вот что значит запланированная беременность,надо чтобы с бухты барахты получилось и всё,никуда не денешся)
я паникёрша=)
Беременность и роды
паникую раньше времени,видимо в виду своего возраста
Все эти " а как" и " а вдруг", посвященные ребенку, называются Любовь и Ответственность! А все остальные - просто Жизнь!!!)))
сказочка такая есть.. . дед с бабой у себя дома. . баба нечаянно что-то там задела, типа горшок, и он упал на лавку. дед ее кааак стукнет по башке! говорит, а если б у нас родился 20 лет назад сынок, да женился бы, да родился бы у них ребеночек, да на этой лавке бы сейчас лежал, ты бы его зашибла!! ! не будьте как этот дед...
ну так мама есть чего вы паникуете))))
Запланированная беременность, это когда ты и муж поправили здоровье, финансы, захотели ребенка и тп, а не когда ты сидишь и паришь себе мозг по поводу того, что он может тебя бросить) странно планировать беременность, после того, как ты с бухты-барахты выбрала себя мужика, которому не сильно доверяешь)
Главное чтобы кирпич на голову не упал, а все остальное пустяки)))
Да я такая же! Не думайте о плохом! Убеждайте и настраивайте себя только на хорошее!
шо за паника на корабле???)) ) расслабся, ещё ни кто от этого всего перечисленного не умер... относись спокойно к жизни да и всё будет чики пуки
Ирина Колесникова
да я сама с себя в шоке))подруга так вобще глаза по 5 копеек делает когда начинаю перечислять свои а вдруг)
Кристина Алексеева
когда узнаешь что беременна,мысли не о том,"а как?" "вдруг", а о крохе,кто родиться,чувство радости...не передать ...
Кристина Алексеева
я тоже учусь ...как раз закончу в мае,и рожу через месяц...)и я больше думаю о чуде своём,а не об этой учёбе)))учёба не волк,в лес не убежит)))
рожай!... ребёнок твой тебя больше всех любить будет! мамочкой любимой называть будет ...обнимет, поцелует, по голове погладит.... а если девочка то вообще класс! косички, платья,... мальчики тоже классно.... думай о ребёнке и забудь про свои "а вдруг"...удачи тебе!